Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактор» vs «Витязь». Послематчевая пресс-конференция [+видео]

15 января 2021

Слово Михаилу Кравецу и Анвару Гатиятулину.



Михаил Кравец, главный тренер «Витязя»
- Обоюдоострая игра. Команды хорошо играли в обороне. С нашей стороны я доволен игрой в обороне. В меньшинстве ребята хорошо действовали, но вот атака, игра в чужой зоне, большинство — это основные критерии, которые сегодня помогли бы нам выиграть, если бы мы реализовали свои моменты. К сожалению, мало того, что мы не реализовали, но еще и пропустили гол в большинстве, хотя все знали, сколько «Трактор» забил в меньшинстве. Но это хоккей, ошибки бывают у всех. Не сдавались до конца, забили хороший гол, могли еще забить. Третий период, считаю, был полностью наш. Жизнь продолжается, надо бороться и находить резерв для следующих игр, в которых нужно брать очки.

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
- Непростой матч после пяти поражений. Рады, что прервали эту серию. Играли очень осторожно, где-то была видна скованность, много неточных передач. Тем не менее, сыграли по заданию, ребята молодцы. Самоотдача была на уровне. И, конечно, поддержка болельщиков нам очень помогла.

Как оцените игру Ника Бэйлена, допустившего ошибки в нескольких моментах?
Не буду оценивать никого конкретно. Ошибаются все, ошибки есть у каждого. Это игра, где-то их подправим. Сегодня сыграли командой, в обороне неплохо, в атаке создавали моменты. Ребята все молодцы.

Появилась информация, что была встреча команды с руководством.
Да, встреча была: капитан, ассистенты. Переговорили с руководителями, они всегда вместе с нами и выразили нам поддержку. Был хороший разговор. Мы одна команда и все друг друга поддерживают.

Почти во всех последних матчах «Трактор» пропускает в концовке. С чем Вы это свяжете?
Поражения не придают уверенности. Где-то не хватает концентрации на концовку, волнение сказывается, отсюда идут ошибки. Рады что прервали эту серию. Сейчас важно восстановиться и подготовиться к следующей игре.

«Трактор» в последних встречах больше забрасывает в меньшинстве, чем в большинстве. Чего не хватает в большинстве?
В большинстве не хватает завершения. Где-то надо брать ответственность на себя посмелее. Большинство голов забивается не с розыгрыша, а с отскока, добивания. Работаем в этом направлении. Надеемся, что поправим в ближайшее время.


Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
15 января 2021 в 01:06

Дмитрий

Ошибки есть у каждого, но Ника Бейлена это не касается, дал понять главный тренер. Про большинство мы уже устали слушать, что они работают. А результата работы не видно.

15 января 2021 в 01:42

John-Vorchun

Если бы руководство было с командой.давно бы прикупили и качественного защитника,да и в нападении игроки бы забивные не помешали.хотя глядя на тех же ушедших Лещенко с Лазаревым.забивают же в КуньЛуне.Анвара недоработка.не смог их раскрыть.Хорошо хоть Сибирь тормозят от ПО.

15 января 2021 в 06:21

vera

Спасибо С.Ю. и Куньлуню, а Трактор с победой...

15 января 2021 в 10:47

Avgur

С победой, впереди очень серьезные соперники, нет уверенной комбинационной игры в атаке, нет соответственно голов в большинстве, которые есть забиваются в пятилетку, надеятся толко на голкипера и ждать ошибок соперника это не вариант, удачи с Локо.

15 января 2021 в 13:05

Аркаша Курчатовский

Спасибо тренерскому штабу за эксперимент с Косовым в связке с Гикой и Седлаком, 2 раза из офиса Кравцова слева, Ярик чуть-чуть не забил. Особенно в 1 случае, половина ворот открылась. Сорвался бросок. Но Вы видите как выросло скоростное давление на противника? Я об этом и говорил. Трактор все делает хорошо, но медленно!!! Очень медленно!!! Очень много потерь на синей линии, Гусманов даже рукой махнул, ну сколько можно!!! Опять нужно выходить из зоны и по новой заходить, а это все силы, которых нет или очень мало!!! подкручиваем гайки: снова Авцина и Косова используем как скоростное усиление атаки первых 2 пятерок.

16 января 2021 в 03:28

Кит

Полностью согласен с Вами , при всем уважении Виталий Кравцов не подходит чехам, одна из причин почему они меньше забивают, вторая причина игра в меньшинстве, играют игроки топ 6 нападения, им бы лучше забивать , а не в обороне силы отдавать, ну и конечно Анваровский хоккей , просто жуть, забили шайбу и все все в оборону, большинство ахиллесова пята, что касается судейского заговора , просто мы ищем оправдание любимой команде.

16 января 2021 в 23:10

Человек

Про судей считаю что заговор есть, однозначно! На разных сайтах была инфа месяца два три назад, что все недовольны , как трактор в лидерах конференции! Вот и осадили Трактор на своё место. А наши невывезли давления.

17 января 2021 в 17:13

ОНА

Судьи всего два раза необъективно судили, а Трактор уже давно играет неважно.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru