Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Трактору» удалось «защитить» Кравцова

15 июня 2018

Ближайший сезон 18-летний форвард проведет в челябинском клубе.

По информации chelyabinskhockey.ru, несмотря на предметный интерес со стороны питерского СКА, уже заполучившего экс-форварда «черно-белых» Алексея Кручинина в обмен на денежную компенсацию, переход одного из самых талантливых молодых нападающих Лиги Виталия Кравцова будет отложен как минимум на один сезон.

В СКА на правом краю нападения могут сыграть Александр Барабанов, Сергей Калинин, Сергей Плотников, Евгений Кетов, Максим Карпов и Андрей Алтыбармакян, имеющие действующие контракты. Такая конкуренция не пойдет на пользу юному нападающему «Трактора», который будет иметь 100% гарантию места в стартовом составе челябинского клуба, в чем руководителям «черно-белых» удалось убедить боссов питерцев.

В минувшем сезоне Виталий Кравцов был признан лучшим новичком КХЛ, чему способствовала его результативная игра в плей-офф с 11 (6+5) очками в 16-ти встречах.

22 июня в Далласе пройдет 56-й Драфт НХЛ, где Кравцов имеет отличные шансы уйти в первом круге. Будущее челябинского форварда в сезоне 2019/2020 во многом будет зависеть от его решения попробовать силы в заокеанской лиге.

Источник - Chelyabinskhockey.ru
Цитировать
осталось 1000 символов
15 июня 2018 в 15:14

Дед Хоккеев

Вот что это значит - ,,удалось защитить,,? Воспитанник клуба,у него действующий контракт...Звучит как ,,удалось соблюдать закон,,! Мерзко все это...За Кравцова и Трактор рад.

15 июня 2018 в 19:17

Незнаток

Звучит действительно дико и все это действительно мерзко

15 июня 2018 в 19:33
+-13

Che371

Ну как я и говорил, Кравцова оставили в Тракторе, будет продолжать совершенствовать свое мастерство в тройке Шарова. Молодцы менеджеры.

15 июня 2018 в 21:50

алекс

По поводу того , сельпошники молодцы,рано говорить,сезон покажет !!! А вот то что Виталя остался дома это хорошо!!!!

15 июня 2018 в 22:58

Ирина

Ещё ‘понравилось’: «руководству Трактора удалось убедить боссов питерцев» что Кравцову гарантировано место в стартовом составе... Никого не смущает, что стартовый состав Трактора должен согласовываться с питерскими боссами?! Совсем офигели Сосиски уже!

15 июня 2018 в 23:31

алекс

Да ,да ,да "ЗАЩИТИЛИ ")))))) Жопы они свои защитили от линчиваня нашего с Вами болельщицкого!!!! Долбяки )))

17 июня 2018 в 18:14

Наблюдатель

"Ж... они свои защитили от линчиваня нашего с Вами болельщицкого!!!! Долбяки ))" Уточнение: не защитили, а подготовили к этому, важному самому.

15 июня 2018 в 23:51

Андр

Виталий в Тракторе это чудесно, но "убедили боссов" это что вообще такое, с какого? Нет слов одни эмоции. Что вы за менеджеры если должны почему то убеждать руководство комды соперника. Вы должны убеждать Виталия и его агента а не Питерских боссов. Менеджер это управленец а вы просто торгаши.

17 июня 2018 в 12:47

эфси

Куда катимся,мы что здесь насрато что ли. не самостоятельный клуб. Почему Трактор при действующем контракте игрока должен согласовывать и отстаивать,почему ска не согласовывает с Трактором и не спрашивает что делать дальше(какое-то плебейство), а я понял они и Динамо М - босы Трактора.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru