Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Тренер «Магнитки» рассказал о проблемах экс-голкипера челябинского «Трактора» Василия Демченко

18 марта 2020

Илья Воробьев, подводя итоги сезона, рассказал о вратарской линии «Металлурга».

Уходу Василия Демченко из «Трактора» предшествовал конфликт с тренером Петерисом Скудрой.

«Сталевары» в этом сезоне уступили в первом раунде плей-офф казахстанскому «Барысу». После «вылета» главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев в интервью официальному сайту КХЛ «прошелся» и по вратарской линии клуба.

На вопрос, какие проблемы и почему Василий Демченко так и не стал вторым номером после основного голкипера Василия Кошечкина Воробьев ответил, что ему сложно объяснить этот факт, поскольку Демченко пришел из «Трактора» в «Магнитку» только в середине сезона.

— Его моральное состояние было не очень хорошим. Я думал, что его смогут вытащить, но не получилось. По большей части у Васи были проблемы психологического характера, - рассказал Илья Воробьев.

Про нынешнего второго номера вратарей Магнитки Глеба Носова наставник «сталеваров» сказал, что у Глеба есть потенциал и характер, а еще тренерскому штабу больше понравилось, как он сыграл против «Трактора». А у Демченко в этом году немножко не пошло.

Между тем, кандидатура Ильи Воробьева после окончания сезона совсем недавно также обсуждалась в руководстве «Металлурга».

ИСТОЧНИК KP.RU

Цитировать
осталось 1000 символов
19 марта 2020 в 10:38

Vasja

Вася, ты все равно наш! Вернешься и заиграешь!!

19 марта 2020 в 15:09

Александр

моральное состояние правильно от любимого занятия по ночам оторвали а насчёт заиграет очень сомнительно 1 ему не быть а 2 может быть если корону свою с головы выбросит и диск жакейство забудет а будет думать об игре а не о разной ерунде

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru