Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Тренер СКА и сборной России Гатиятулин может вернуться в "Трактор"

27 марта 2020

Тренер СКА (Санкт-Петербург) и сборной России по хоккею Анвар Гатиятулин может вернуться на пост главного тренера челябинского "Трактора", сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Исполняющий обязанности главного тренера ХК Трактор Анвар Гатиятулин
Гатиятулин последние два сезона работал в тренерском штабе СКА и сборной России. На чемпионате мира 2019 года национальная команда стала бронзовым призером. В сезоне-2018/19 СКА завоевал бронзовые медали чемпионата России. Ранее Гатиятулин возглавлял "Трактор", в сезоне-2017/18 привел челябинцев к бронзовым медалям чемпионата КХЛ.
 
"Вероятность возвращения Анвара Гатиятулина в "Трактор" после двух сезонов в СКА велика. Обе стороны считают данный вариант приоритетным для себя, но предметное общение еще только предстоит провести. Как о свершившемся факте говорить о возвращении специалиста домой рано, но этого стоит ожидать", - сообщил источник агентства.
 
"Трактор" закончил сезон-2019/20 под руководством Владимира Юрзинова-младшего, команда не попала в плей-офф.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
27 марта 2020 в 13:09

Vasja

что за новости пошли? ....может вернуться, а может и не... какой то источник..уборщица в буфете слышала? подождите 1 мая, потом спросите

30 марта 2020 в 22:30

pscJ45

тренерам то на кой хуй июня ждать?)

27 марта 2020 в 13:23

SVOY

В сложившейся ситуации с коронавиусом, Анвару Рафаиловичу комфортней в Челябинске будет. Меньше рисков зацепить заразу, (чисто полушутка), А если серьёзно, в СКА его точно не оставят, место занял Брага. в другие команды на должность главного не пригласят, так как не знают его, если только опять помощником, а из помощника карьеру не сделаешь. так что прямая дорога в родные пенаты Анвару светит.

27 марта 2020 в 16:35

Che

Ну, когда то он сам выбрал карьеру помощника, да и платят больше). А так то да, можно пока отсидеться в Тракторе до очередного предложения поработать помощником)

27 марта 2020 в 18:32

vera

Если вернётся, то ему придётся не просто, ведь до него столько наворотили.... а ему расхлёбывать, но мы верим в него и через год вновь увидим прежний Трактор....

27 марта 2020 в 18:32

АРОН

Не вернётся он. Когда такие слухи, то ничего не происходит. Лучше делать, а не говорить.

27 марта 2020 в 21:22

ЛИХОй

Думаю, лучшая новость за весь сезон.

27 марта 2020 в 21:55

SVOY

Тут всё дело в том, что эту тему не Челябинские журналисты муссируют, а такие как чемпионат.ру

28 марта 2020 в 04:41

John-Vorchun

Надо дождаться 30 апреля и поменьше слушать такую информацию,тем более мы уже такое проходили в прошлом сезоне.с заявлениями о Войнове,Зарипове,Ничушкмне.о КГ.а итогом стало 11 место на Востоке.

30 марта 2020 в 22:31

pscJ45

тренерам то на кой хуй июня ждать?)

28 марта 2020 в 22:36

Аркаша Курчатовский

Всех приветствую. Если у Трактора найдется умный руководитель, сумеющий просчитать ситуацию на несколько ходов вперед, то он предложит Анвару контракт на 7 лет. Нужно погружаться в стратегию, погружаться в вертикаль и тогда у нас есть шанец на математике задавить ска, цска. Но нужно, чтобы была воля сверху. И ни в коем случае не пытаться спорт регулировать политически...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru