Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В 1/4 финала Восточной конференции «Трактор» сыграет с «Автомобилистом»

21 февраля 2019

Серия между «Автомобилистом» и «Трактором» стартует 26 и 28 февраля в Екатеринбурге, после чего переедет в Челябинск, где 2 и 4 марта команды проведут еще две игры. В случае необходимости серия продолжится 6 марта (Екатеринбург), 8 марта (Челябинск) и 10 марта (Екатеринбург).

В 1/4 финала Восточной конференции «Трактор» сыграет с «Автомобилистом»
Информация о билетной программе на плей-офф появится в ближайшее время во всех медиа-ресурсах клуба.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
21 февраля 2019 в 17:34

Стас

https://hctraktor.org/media/news/?id=21933

21 февраля 2019 в 17:35

Стас

Вот и главный творец побед проснулся... Что интересно, не забыл сектор а поблагодарить

21 февраля 2019 в 19:38

цебо

за.все.касеки.моглибы.ибесплатно.всех.пускатъ.гунге.ивсе.забалевшие.насезон.скотрактом.анеигравшии.пустъ.заплатят.забилеты.и.каторые.в.нхл.сабираются.икаторие. вату.пришли.покататъ.пустъ.скинутся.неубудет.снаших.налогав.

21 февраля 2019 в 20:49

Юра

Глинкину спасибо, взять хоты бы одну, а лучше две игры у Авто надо попробовать, Тертышного в отставку, вернуть Анвара.

21 февраля 2019 в 23:08

Стас

Так верни! А Тертышного никто и не утвердил, чтоб в отставку отправлять

21 февраля 2019 в 23:11

Стас

И Глину не за что благодарить, учитывая сколько привёз и сколько забыл бросить по воротам... Так можно и губу младшего поблагодарить- он же чуть ли не победный тогда забил

22 февраля 2019 в 11:10

Vasja

какую игру?? гол забить - предел мечтаний

21 февраля 2019 в 21:47

СЕРЖ

Прочел сейчас интервью с Сеничевым, как и предпологалось, рапортует об очередном успехе "эффективного менеджмента"(ни смотря на многочисленные объективные трудности). К игрокам и и.о. главного тренера в принципе претензий не много - таскали рояль как умели! Только вот завтра у нас будет шанс поставить ТРИ антирекорда лиги: 1) 18 сухих матчей за сезон(рекорд всех времен и народов)! 2) Наименшее количество заброшенных шайб из 25 участников! 3) Болше всех пропущено шайб в большенстве - 8 пока. Чем гордиться то?!

22 февраля 2019 в 09:25

виктор

Уважаемые болельщики. А вот мне,что-то по хуй стало на это Трактор (именно на этот,в этом составе и с этим руководством) Валидол не хочу больше пить. Хуй на них! В Челябинске творится беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи всем

22 февраля 2019 в 13:22

Bлад

Юрий Прав. Мазохисты те кто не разбираются. Надеюсь тут таких нет. Такого пофигизма и косорукости, бессилия и отсутствия желания не было никогда. Ругали всех и Кузнецова, и Чистова, и Ничушкина, и Костицына. да и Глинкина..... А они в плове чудеса творили.9и таких много) Мы привыкли к этому драйву. А теперь что? Трактор в Плове , а никто не рад. Все знают что он и без гусениц и без лопаты. Также как выходишь во двор а снега выше крыши. Раньше радовались знали что уберут. А сейчас паника.

22 февраля 2019 в 13:32

карп

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Втор "Челмет" так и будет всегда сырьевой базой. "Трактор" не ракета но Родной , "Дубровский" - не "Путин", да уж даже и не "Юревич". Губа , Сено, Таптышный ...... тоже ни рыба ни мясо.

22 февраля 2019 в 14:04

Дед

Пусть себе в ж....у засунут эту билетную программу, а лучше своему руководству так людей настроить против себя и команды.... всех с праздником, лучше сами поиграйте в хоккей или на лыжах....

22 февраля 2019 в 14:13

Аркадий

Коллеги, мы начинаем аналитическую подготовку к предстоящей серии с Авто. Прошу информационный штаб Трактора в лице Яна Пастухова предоставить тренерскому штабу Тертышному и Соколову для досконального изучения нарезанные видеоматериалы анализа сильных и слабых сторон Авто по следующим тегам: игра в меньшинстве, игра в большинстве, вбрасывания, победы, поражения команды в 1, 2 и 3 периодах. Прошу участников форума, особенно кто занимался профессиональным хоккеем, Лихого, Сергея, Вереса подключиться для формирования советов команде Трактор, как обыграть Авто. Готовлю от себя комментарии с выкладками, чуть позже выложу на форум.

22 февраля 2019 в 15:17

Андрей Щ.

"Трактор" - вперёд! и не то получите...в зад...

22 февраля 2019 в 18:18

Марат

Мужики, раз попали в ПО, сыграйте достойно, что бы потом самим не было стыдно за свою игру! В прошлом году то же мало кто верил, что так далеко пройдем! Чем черт не шутит! Удачи!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru