Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В Казани произошло очередное «убийство» бригадой из 4 человек. Вот вам доказательства

10 января 2021

Когда в 2018 году, я посмотрел матч Ак Барса и Трактора, в плей-офф кубка Гагарина, я был в натуральном гневе от того, как тот матч отсудили, я написал по нему статью, которая собрала довольно большое число просмотров и действительно она обсуждалось. Я крайне не хотел возвращаться к этой теме, в принципе, потому что обсуждать судейство, особенно когда это один момент игры, бесполезно. Ну случился и ладно.

В Казани произошло очередное «убийство» бригадой из 4 человек. Вот вам  доказательства - О хоккее и не только - Блоги - Sports.ru

Но, 08.01.2021. Ак Барс и Трактор снова сошлись в Казани, и я действительно ожидал увидеть интересный матч. И Трактор его дал. Не позволил ничего создать сопернику в равных составах, а сам забросил две шайбы. Однако, в этот матч, а вернее в его ход, вмешались судьи. Но, тут в чем дело, обычно мы критикуем судей за лишние удаления, но матч в Казани о другом. Он о том, как не давали удаления. И опять же, это очень хорошая схема, когда удаления не дают, они не попадают в хайлайты и зрители, которые не видели эти матчи, спорить не будут. А кто видели, им все равно не поверят.

Однако, сегодня был такой беспредел, что я уже не выдержал. Я после просмотра матча, купил трансляцию игры и разобрал ее по моментам, когда Ак Барсу не дали удаления, на мой взгляд. И выкладываю моменты из игры, не ради наживы, а ради обзора на данную игру, лично я вам рекомендую купить полный матч, ради того, что бы просмотреть моменты самим. И еще раз напоминаю, что все что написано ниже, личное мнение автора.

Первый период.

Момент на вбрасывании. Фисенко бьет Карлина, естественно судья поднимает руку, как первое нарушение.

Но дальше, следует удивительное, Фисенко второй раз делает тоже самое. И тут нарушения нет. Судья просто останавливает игру. И потом спокойно разыгрывает вбрасывание, в третий раз, не дав никому нарушение, хотя это, вроде как, задержка игры.





Еще интересный момент, это удар в голову, ну или скорее просто грубость. Как мы видим на этом скрине, в голову ударили Авцина.

 

После чего он даже приходил в себя некоторое время и его еще толкнул подъехавший игрок Ак Барса.




Но и на этом первый период не заканчивается, Седлак получает клюшкой в лицо от Галиева.





 Бодрова толкают в спину в большинстве.





Примерно за такой же толчок, удалили Карпухина Или вот Авцина так же толкают в спину





А вот, например Артем Лукоянов, кажется, играет высокоподнятой.

 И практически тут же, бьет игрока, когда он уже отдал шайбу.






И в КХЛ, такое свистится, вот вам две ссылочки первая, вторая, когда за это удаляли игроком Трактора, когда между расставанием с шайбой и силовым проходило даже меньше.

Второй период.

Вы еще не устали, потому что самое вкусное впереди, второй и третий период, пусть не так много, но более красочно.

Вот Стефан Да Коста, сначала заплетает ноги Калинину, после того как сам провел силовой, но упал.



А вот он уже бьет его в район паха - клюшкой.




Кстати, есть же еще момент, который все могу посмотреть, потому что он назван сейвом. А то что там Бэйлена на пятаке в спину толкают, это так..



Третий период.

Тут вообще самое красочное.

Вот, например Федотов, которого сбивают в его площади ворот. И да, опережая ваше замечание, что правило в этом году изменили, я просто предоставил момент, на ваше усмотрение. Потому что я уверен, вы и в этом сезоне видели, как такое свистели







А вот, например, высокоподнятая на Гике

И толчок его на ворота.

Итог от этого столкновения 




Удар в область головы и шеи, меньше чем за 10 минут до конца периода от Да Косты, вы же помните, он уже в область паха бил и раньше по матчу




Ну и самое сладкое, силовой прием на Основине, который уже лежит, от Воронкова.








Это, все моменты, которые не дали Ак Барсу, возможно где-то и не стоило свистеть, действительно, но, когда их столько?

А ведь были еще и спорные:

Например, ситуация с удалением Огурцова, когда игрок Ак Барса ухватился за его руку и сам начал падать, благо там еще симуляцию дали.



Или спорно лежащая шайба, не то на ленточке, не то за ней.

Про то, что Авцин споткнулся о свою же ногу, а удалили и его и Да Косту, я вообще молчу, там и скринов не надо, все видели на трансляции. Я насчитал 14 эпизодов, где вполне могли удалить игроков Ак Барса, где на 2 минуты, а где на больше, но нет, просто ничего не дали. Выкладываю видео фрагменты, не ради коммерческого использования, а ради критики.

Источник - Sports.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
10 января 2021 в 18:50
+-43

МиРоТВоРеЦ

Поздно после драки кулаками махать...

10 января 2021 в 19:52
+103

SVOY

Всё дело в том, что руководство не подали в сдк, так как Гендиректор Заряда, в Х не ставит своего компаньона, А компаньон язык в ж засунул что бы е лишиться "премии" за проигрыш. И вообще Судьи во главе со свином все продажные.

10 января 2021 в 20:37

цебо

паласатые гамно отмазались с салаваткой с перебором барсикам насвистели.

11 января 2021 в 00:09

Сталкер

Купили бы уже судей. Меньше денег яврею достанется.

11 января 2021 в 04:05

Дима

Всё нормально, какие судьи? Руководство молчит, значит всё окей!

11 января 2021 в 11:16

Юрий

Хотелось бы чтобы автор отследил работу этих судей на других матчах и тогда можно сказать с уверенностью либо о компетентности или об подкупности. Также хотелось что бы данные не нарушения правил разобрали в телепередачи на КХЛ Судейская

11 января 2021 в 15:44

Дмитрий

А зачем им разбирать, если у руководства Трактора претензий нет?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru