Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В пробе Кузнецова найден кокаин. Форвард сборной России дисквалифицирован на 4 года

23 августа 2019

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.

В допинг-пробе хоккеиста «Вашингтона» нашли кокаин. Россиянин отстранен на четыре года – до 12 июня 2023 года. Кузнецов отказался от вскрытия пробы Б. Положительный допинг-тест был взят 26 мая 2019 года во время чемпионата мира.

В мае в интернете появлялось видео, на котором Кузнецов запечатлен рядом с порошком белого цвета. Форвард тогда заявил, что никогда не употреблял наркотики.

Евгений Кузнецов: «Никогда не употреблял наркотики и не собираюсь увлекаться»

Цитировать
осталось 1000 символов
23 августа 2019 в 19:06

Аркаша Курчатовский

Я прошу руководство НХЛ не ломать жизнь хоккеисту, не наказывать его. Для него хоккей в жизни - все... Бешеная популярность, свалившаяся на голову, вскружила ему голову... Простите его. Только дайте возможность ИГРАТЬ... Прошу челябинский Трактор сделать все возможное...

23 августа 2019 в 19:49

Edgar

Опозорился на весь мир. Слишком много бабла им платят. Вот некоторые и хренеют от этого. В Трактор надо брать на поруки с зарплатой депутата.

23 августа 2019 в 20:04

Chelll

Я так понимаю дисквалификация ИИХФ на КХЛ тоже распространяется.

23 августа 2019 в 20:22

Влад

Я тоже защищал Евгения. Также как защищал бы сына, но ни в коем случае не отмазывая от содеянного. Женька ну че Ты наделал.

23 августа 2019 в 20:56

ЛИХОй

НХЛ не дисквалифицирует Кузнецова за наркотик. Он не будет играть за Россию, но будет за Вашингтон. Крайне неприятная история, не ожидал от него такого г...на.

23 августа 2019 в 23:33

kuvalda74

Ого!

23 августа 2019 в 23:34

kuvalda74

Это всё происки англосаксов.

24 августа 2019 в 03:28

Денис

Кузя Челяба с тобой!!!!

24 августа 2019 в 06:35

Злой

Кузя держись мудак.Мы все равно с тобой!!!!!!!!Ты наш!!!

24 августа 2019 в 10:19

Amigo

Искренне переживаем. Со всяким такое могло произойти. Но Кузя - наш человек. ФХР и КХЛ должны взять его напоруки. Женька ждём в Тракторе. Учти, лёгкой жизни в Челябе не будет! Мы, болельщики Трактора, эту дурь из башки у тебя выбьем! И вновь будешь нормальным человеком. Захочешь, едь потом снова в свой Вашингтон;)

24 августа 2019 в 10:31

Динозавр

А че в жратву или пойло не могли сыпануть чтоб скомпрометировать?в нашем гнилом мире всякие подляны бывают.держись Кузя.пошли они все нахер.

24 августа 2019 в 12:06

Авгур

А права на Кузнецова вроде СИНЕГУБЫ продали в СКА.

24 августа 2019 в 14:59

Том

Хотелось бы почитать комментарии Деда Хоккеева, который рьяно и с пеной у рта, защищал Кузнецова.

24 августа 2019 в 16:36

Том

На 74.ру есть комментарий. Человек пишет, что кокаин выветривается из организма за неделю. Получается Кузнецов постоянно что ли его употребляет?

24 августа 2019 в 22:55

Генка

Что за бред - со всяким могло случиться??? Как это понять???

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru