Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«В ситуации под постоянным давлением чувствую себя комфортно» I Сергей Мыльников о матче с ЦСКА

09 января 2023

Слово голкиперу «Трактора», оформившему сегодня 37 сейвов.

«В ситуации под постоянным давлением чувствую себя комфортно» I Сергей Мыльников о матче с ЦСКА

— Хорошая игра. Первый период немного робко начали. Потом нашли свою игру. С начала второго периода контролировали ход встречи. В третьем периоде удалились, за что нас наказали.

Насколько сложно играть под постоянным давлением от игроков ЦСКА?
Я себя в такой ситуации чувствую комфортно. У любого вратаря спроси, когда много бросков – ему только лучше. Всегда в тонусе находишься.

В конце третьего периода ты совершил эффектное спасение. Ты «прочитал» момент?
Я заранее сделал «скан», увидел, что там игрок. Передача пошла на него, я видел этого игрока, переместился и отбил шайбу.

Чего не хватило в конце?
Спокойствия. Был сумбур. ЦСКА действовал активно. Именно такой игры нам не хватило с «Автомобилистом». У нас каждая игра от «ножа», все понимают ситуацию и на каждую игру приходится все из себя доставать.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
09 января 2023 в 13:26

Аркаша Курчатовский

Чуть-чуть Трактору не достает до победы. Первое правило хоккея - не знаешь, что делать с шайбой, выбрось ее по борту. На заметку Блажиевскому. Хэмилтону же еще раз и еще раз поясните. Идет розыгрыш лишнего, его выводят на бросок, он не бросает. Опять лишняя передача. Купите ему клюшек, Пусть не жалеет. МОЩНЕЙШИЙ ЩЕЛЧОК ОТ СИНЕЙ должен быть. Очень много лишних передач. Трактор сам себя наказывает... Обратите внимание на удаления: не тройгате игрокорв, 5х5 тяжелее забить противнику Трактору, чем 5х4. Попытайтесь вдуматься в эту простую истину! Совсем нет силовых приемов. СОТРЯСАТЬСЯ БОРТА ДОЛЖНЫ от мощнейших силовых приемов!!! Слабая физика ЧТЗ ((( Силовой прием позволяет отобрать шайбу, контролировать шайбу. Почему Трактор этим не пользуется?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru