Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В «Тракторе» опровергли интерес к нападающему «Авангарда» Якупову

03 октября 2022

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин заявил «РБ Спорт», что челябинский клуб не вел переговоры с «Авангардом» по поводу обмена нападающего Наиля Якупова.

«Мы никаких переговоров с «Авнгардом» по Якупову не вели и не ведем», – сообщил Савин.

Ранее СМИ сообщили об интересе к Наилю Якупову со стороны «Трактора» и московского «Динамо». В текущем сезоне нападающий «Авангарда» провел 12 матчей в Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 6 (4+2) очков при показателе полезности «-6».

На данный момент «Авангард» с 11 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Трактор» набрал десять очков и идет девятым. В следующем матче «Трактор» примет «Нефтехимик», а «Авангард» на выезде сыграет с «Салаватом Юлаевым».

«Динамо» и «Трактор» обратились в «Авангард» по поводу Наиля Якупова

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
03 октября 2022 в 15:37

Андрей Щ.

Трактор вообще никаких интересов не проявляет. И так на почётном 9 месте! Что зря напрягаться? Ни о легах ничего, ни об усилении состава. Правда Якупов - это так и так, не усиление, а ослабление кошелька клуба...

03 октября 2022 в 16:00
+102

Лёха

Трактору усиление нужно в лице главного тренера! Хоть какими игроками усиливайся, но если тренер так себе, ничего не изменится!

03 октября 2022 в 16:10

Аркаша Курчатовский

Ну не скажите, ребята. Вспомните как на молодежном чемпионате Кузнецов с Якуповым рвали оборону соперников. 2 мощнейших и быстрых крайних нападающих. Любо дорого было смотреть! На феерии мастерства звезд! Не забываем, что Равиль Якупов - первый номер драфт НХЛ был, очень талантливый и очень одаренный игрок. Его нужно правильно использовать. Например, вместе с Пулкиненом или с Бурдасовым. Если с рынка можно его забрать по денежке, он борозды не испортит. Берите!

03 октября 2022 в 16:39
+-96

John-Vorchun

И где нынче Кузнецов.и где Якупов? Нам и про Хохрякова говорили как об усилении.но.кроме забитых буллитов.нигде толком и не замечен.а в игре с СЮ вообще потерялся..такие же и Калинин.Стась.Потапов.Шабанов,а главное.потерявшийся Анвар.неспособный.без легионеров.сплотить команду и выстроить ей игру.паника в своей зоне и игра в углах в зоне соперника.без бросков по воротам.Вся надежда на Бурдасова.на его фарт в атаке.

03 октября 2022 в 16:41

chudachek1952chwtku

всем привет; мнение из подвала- уходят наши и на ключевых позициях в других командах, к нам приходят КОСЯЧНИКИ, в чем проблема; либо молодежь спецом не хочет в Челябинске, либо их давно купили, типа Абрамова, пришедшим дают контракты трехлетние, откат-и катаем вату, типа Плаксина(климонтов), наш же мужик, пусть доиграет, как и блажиевский с иже с ним.......

03 октября 2022 в 16:43

Аркаша Курчатовский

Джон-Ворчун, ну хватит. Все ребята играют, стараются, мы команда. У нас молодежи 7 человек и это основа Трактора. У них роль в этом сезоне - это роль основы. Завтра прессовать Магнитку будем. Это принципиальный соперник. Будем бить их на льду. За ЧТЗ! Не переключайтесь, будет интересно! Трактор почему-то считает, что нужно играть хорошо и рвать сильных соперников, со слабыми играть ему не интересно, гне с руки, не по-царски... Почему так, лучше спросить у Трактора)))

03 октября 2022 в 19:04
+-260

John-Vorchun

Я помню твои перлы на Аллхоккее о Кузнецове.ты ЧТЗ не трожь.болтун.я на нем 21 год отработал.Кому у нас прессовать Магнитку.наши скорее своего вратаря до инфаркта доведут.своими действиями в своей зоне.заместо помощи ему.Магнитке останется только забить

03 октября 2022 в 19:15
+-44

John-Vorchun

У нас не молодежи 7 человек.мы 7-ю пацанами заткнули просеры в селекции.лето проспали.надеясь на чехов и Бэйлена,а сезон начался.а играть некем.нынешние оказались не готовы к самостоятельной игре.а прежних клубах были не на первых ролях.вот Савин и прикрылся Шабановым.Ясинским.Кирпичниковым.вешая лапшу на уши о их будущем.да и кому их тренировать,Гелошвили.без опыта.чему он научит нынешних вратарей.Тертышный.толком никого не тренировавший и Анвар.между ними

03 октября 2022 в 16:49
+-12

John-Vorchun

Чтобы усиливаться.нынешний состав надо почистить.хотя.смени тренерский штаб и эти заиграют.если с умом их расставить по тройкам

03 октября 2022 в 17:14
+-104

Аркаша Курчатовский

Я против смены, так считают, что это лучший штаб в истории Трактора Иван Анатольевич+Анвар Рафаилович. Я помню, когда все емнулось, сами болельщики на этом сайте просили, слезно умоляли ( форумчанин Андрей Щ. не даст соврать!!!): Анвар, вернись, мы все простим. Теперь снова Анвар не нужен. Но он не Алла Пугачева, чтобы выходить на сцену и уходить с нее. Он тренер! Высокой квалификации! Придут варяги и будт грабить и измываться над Трактором. Вы этого хотите? Ведь так? Юрзинов сам сказал в интервью, что никакой особой атмосферы он не увидел хоккейной в Челябинске. Пусть идет набуй! Мы стлица хоккея, мы мекка хоккея! Хочет кто-то этого или не хочет...

03 октября 2022 в 17:47
+103

Андрей Щ.

Да, многие ждали Анвара Рафаиловича... От него исходила какая то спокойная уверенность. Но что исходит и происходит сейчас? Два броска по воротам, за период! И это при 4 минутах большинства! И это от команды, где половина состава обладатели Кубка! Где опыт игры в НХЛ! Кто же тогда виноват в такой ""игре""? Может быть МЫ - Болельщики!?

03 октября 2022 в 17:52

Аркаша Курчатовский

Андрей Щ., привет. Старожилов совсем не осталось на форуме. К слову из того состава форума почти никого не осталось. Повторюсь, Трактор может сейчас взять и купить 7 готовых звезд с рынка, которых ничему не надо учить. Но тогда что делать с молодежью Трактора? Снова отправить всех в Челмет? Мы так делать не можем исходя из этической точки зрения. Игроки Челябинска должны играть в Челябинске.... Надо ждать...

04 октября 2022 в 22:53

dsm70

Аркаша, у тебя явно проплаченные мозги. Ты ими сам не пользуешься.

03 октября 2022 в 18:31

ГЕК

У Трактора проблема не в игроках, а в ТШ. А если в игроках, то Савин должен признать, что игроки: Ткачев, Стась, Пулкеннен, Бурдасов и т.д. плохие.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru