Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В «Тракторе» рассказали, будет ли Гончар консультантом клуба после назначения в «Ванкувер»

23 января 2023

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин специально для «РБ Спорт» рассказал, продолжит ли Сергей Гончар быть консультантом челябинского клуба.




Накануне Сергей Гончар вошел в тренерский штаб «Ванкувера». Сообщается, что он станет тренером по развитию защиты. Ранее Гончар помогал Алексею Жамнову в штабе сборной России на Олимпиаде-2022 и на Кубке Первого канала, а также был консультантом «Трактора» в КХЛ.

– Продолжит ли Гончар консультировать «Трактор»?
– Уверен, что Сергей сейчас полностью сконцентрируется на своих основных обязанностях в новом клубе, – отвечает Савин.

– Действительно ли Гончару предлагали работу в тренерском штабе «Трактора»?
– Конечно, было бы здорово видеть Сергея в «Тракторе». До контрактного предложения не дошло, он сразу сказал, что у него нет возможности. Думаю, Гончар хотел продолжить работу в НХЛ.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
23 января 2023 в 18:34

Болельщик

Более того, не вместилось на предыдущей ветке, Аркаша уже 5 лет оформлен в Тракторе. Его задача писать про Трактор! С черной кассы получает...

23 января 2023 в 18:47
+-98

Аркаша Курчатовский

Болельщик, а Вы вообще адекватный человек? Я же могу на Вас в суд подать за клевету? С сайта КБТ инфа не удаляется.

24 января 2023 в 03:10
+115

Правда

Аркаша Курчатовский: Болельщик, а Вы вообще адекватный человек? Я же могу на Вас в суд подать за клевету? С сайта КБТ инфа не удаляется. Хочу ответить про губернатора , как первое лицо ! Мы за него не голосовали это раз! Уважение народа и болельщиков он должен заслужить делами , а не тем , что ходит на работу , это два ! Строительство дорог, школ , больниц и т.д - это не заслуга , а обязанность и его работа , за которую получает баблище из бюджета и кучу преференций ввиде жилья , авто, бизнес класс в самолёте и т.д , пальцев не хватит !! Так ,что не надо Ляля !!! Юрьевич дороги реально строил и Трактором занимался , при всех его недостатках...

23 января 2023 в 19:11

Edgar7

Состав боевой. Надо сделать зелёных. ТРАКТОР Мыльников (Устименко) Хэмилтон – Яруллин (А), Сошников – Бывальцев – Бурдасов (А); Телегин – Карпухин, Тертышный – Ткачев – Шабанов; Брынцев – Манухов, Пулккинен – Калинин (К) – Горюнов-Рольгизер; Блажиевский, Котляревский – Стась – Капустин, Яппаров.

23 января 2023 в 19:13
+155

Лёха

Зачем Трактору какие-то консультанты? Трактору нужны хорошие специалисты в лице менеджера и главного тренера.

23 января 2023 в 20:27
+136

игорь

очередная блевотина в 1 периоде

23 января 2023 в 20:41
+-76

Аркаша Курчатовский

Игорь, держать удар! ЧТЗ вперед! Напам ЧТЗ добавить агрессии в завершении. Готовимся ко 2 периоду.

23 января 2023 в 22:01
+122

АндрейС

Гончар не дурак позориться. В Трактор скоро вообще ни один нормальный ни игрок ги тренер не пойдёт. Прогнило всё в клубе на мой взгляд. Бабки Администрация сосёт ото всюду. Такие зарплаты наши кривожопые не должны получать-это же факт.

23 января 2023 в 22:01
+119

АндрейС

Гончар не дурак позориться. В Трактор скоро вообще ни один нормальный ни игрок ги тренер не пойдёт. Прогнило всё в клубе на мой взгляд. Бабки Администрация сосёт ото всюду. Такие зарплаты наши кривожопые не должны получать-это же факт.

23 января 2023 в 23:04
+131

Владимир

А нужен ли такой трактор вообще это же не команда а сборище бездарей Вместе с главным тренером .унас есть Мечел есть белые медведи хватит а трактор это обуза которая жрет наши деньги и не за что не отвечают администрации всё по фене болтается. Коллектив как говно в проруби и хороши .с таким руководством никогда ничего Трактору не завоевать или выиграть .

24 января 2023 в 12:52
+-116

Аркаша Курчатовский

Правда, это руководитель области. И коверкать его имя, фамилию Вы не имеете никакого права. Это нормы поведения в обществе. Мы все живем в законном поле. Будьте добры соблюдать правила!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика