Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В тренерском штабе «Трактора» провели перестановки после увольнения Скудры

05 ноября 2019

Клуб покинули два специалиста.

Весной ÐÐ»ÐµÐºÑÐµÐ¹ Тертышный исполнял обязанности главного тренера «Трактора» после увольнения Германа Титова
Занимавший должность старшего тренера «Трактора» Алексей Тертышный назначен главным тренером фарм-клуба — команды «Челмет». Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей чёрно-белых.

Сегодня Тертышного представили команде во дворце спорта «Юность».

— Максим Смельницкий войдёт в тренерский штаб «Трактора». Алексей Чикалин продолжит работу, как и тренер по общефизической подготовке Вадим Гудзик, видеотренер Владимир Гапонов, — добавили в клубе. — [Тренер вратарей] Андрей Царёв и [ассистент главного тренера] Александр Завьялов покидают «Трактор».

Главного тренера «Трактора» Петериса Скудру уволили 2 ноября. Это произошло после очередного поражения, которое челябинцы потерпели от «Автомобилиста».

Команду возглавил Владимир Юрзинов-младший, и вот что известно об этом специалисте.

Источник - 74.ru
Цитировать
осталось 1000 символов
05 ноября 2019 в 15:26

Vasja

началоси

05 ноября 2019 в 16:11

Бывалый

Граматно, вижу Юрзинов анализировал ситуацию. Вратари нестабильны, большинства нету.

05 ноября 2019 в 16:39

RIDIM

Для вратарей Зуева надо брать.

05 ноября 2019 в 16:54

кар

Наконец-то поняли, что от Тертышного, как от тренера толку нет. Естественно, все друзья Скудры тоже ушли. Болеем за ТРАКТОР!!!

05 ноября 2019 в 19:13

Вадим

Паника на корабле или нет?

05 ноября 2019 в 19:28

Аркаша Курчатовский

Никита Щербак подпишет контракт с "Трактором" Дата: 05.11.2019 15:50  Нападающий Никита Щербак подпишет контракт с "Трактором", сообщается официальный телеграм-канал клуба "ЗА ТРАКТОР!". 23-летний хоккеист в нынешнем сезоне провел 16 матчей за "Авангард", где В минувшем сезоне Щербак провел 8 матчей в НХЛ за "Лос-Анджелес", где забил один набрал 6 (2+4) очков. Недавно с ним расторгли контракт.

05 ноября 2019 в 23:19

SVOY

Аркаша Курчатовский: Никита Щербак подпишет контракт с "Трактором" Мля, а это не маневр с Кравцовым? через недельку Кравцов в обратном направлении отправится))) Ведь странно, ни с того ни с сего бац, и Щербак в Тракторе, из Авангарда!!! как с Губой провернут, Получат денежку за Кравцова, а Авангарду не надо платить неустойку Дата: 05.11.2019 15:50  Нападающий Никита Щербак подпишет контракт с "Трактором", сообщается официальный телеграм-канал клуба "ЗА ТРАКТОР!". 23-летний хоккеист в нынешнем сезоне провел 16 матчей за "Авангард", где В минувшем сезоне Щербак провел 8 матчей в НХЛ за "Лос-Анджелес", где забил один набрал 6 (2+4) очков. Недавно с ним расторгли контракт.

05 ноября 2019 в 23:20

SVOY

Ебучие рога!!!! Модератор!!! почему не пропускаешь коменты?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru