Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Вайсфельд: если «Сибирь» попадёт в плей-офф, в этом будет виноват «Трактор»

13 февраля 2019

Эксперт КХЛ ТВ Леонид Вайсфельд оценил шансы «Сибири» на попадание в плей-офф. Новосибирский клуб занимает девятое место, отставая от «Трактора» на два очка, но у челябинцев игра в запасе.

Картинки по запросу трактор нефтехимик

«Трактор» изначально был в лучшем положении, чем «Сибирь». Никто же не ждал, что новосибирцы спокойно смогут в гостях обыграть «Барыс». Ничего удивительного в результате этого матча нет. Любому понятно, что после сегодняшнего поражения шансы «Сибири» на плей-офф сократились раза в два, это чистая математика. 

Все говорят, что «Сибирь» вплотную подобралась к восьмёрке, а надо говорить о том, как плохо они стартовали и устроили себе нервотрёпку. Они молодцы, что сейчас прилагают героические усилия, но надо было с самого начала так играть. Если «Сибирь» выйдет в плей-офф, то виноват будет только «Трактор», что отпустил такое преимущество. Точно так же «Сибирь» виновата, что поставила себя в такое положение, проиграв 12 матчей на старте сезона», — сказал Вайсфельд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Еленой Кузнецовой. 

Цитировать
осталось 1000 символов
13 февраля 2019 в 16:34

цебо

что.воля.что.неволя.один.хрен...трактор.чемпион.

13 февраля 2019 в 17:02

Андрей Щ.

Если сегодня, Не дай Бог, сольют "Северстали", то "Сибирь" может начинать принимать поздравления! Хотя... "Трактору" с такой игрой в ПО делать особо нечего. Выход команды в ПО, сможет только занести себе в "актив" менеджмент (наши глубокоНЕуважаемые Сеничев с Губаревым) Типа : "Смотрите какие мы заебательские... "Трактор" в ПО вывели...Аж устали...!"

13 февраля 2019 в 18:37

виктор

Сибирь-Авто.Это справедливо.Но,не Трактор.В этом сезоне он ни какой. Думаю Сибирь преподнесет сюрприз Ебургу.

13 февраля 2019 в 18:47

Андрей Щ.

виктор: Сибирь-Авто.Это справедливо.Но,не Трактор.В этом сезоне он ни какой. Думаю Сибирь преподнесет сюрприз Ебургу. Мне почему то тоже так кажется.

13 февраля 2019 в 23:17

John-Vorchun

Не прозевайте Нефтехимик с Амуром

14 февраля 2019 в 18:06

Наблюдателъ

Лихой:"Меня беспощадно банили и банят за то, что сейчас высказывают практически все честные болелы. А реальность проста: магнитные долбяки проср...ли команду", и не только тебя, а ВСЕХ банят и надо с этим что-то делать!!!! А "БАНЬЩИК" то наш местный, который явно магнитные интересы лоббирует!

16 февраля 2019 в 23:45

владимир

ничего не выйдет

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru