Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Василий Демченко лучший вратарь 19-й недели КХЛ

21 января 2019

Комиссия КХЛ определила лауреатов в четырех номинациях.

Василий Демченко лучший вратарь 19-й недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов девятнадцатой недели турнира в четырёх номинациях.

Лучшим вратарём признан Василий Демченко «Трактор», в двух матчах одержавший победы. В гостевом поединке против «Слована» голкипер челябинского клуба отыграл на ноль. Демченко отразил 96,88% бросков при коэффициенте надёжности 1,00 (оба показателя – лучшие по результатам недели).

Также лауреатами стали защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев и нападающий «Витязя» Алексей Макеев, лучший новичок - нападающий «Сибири» Никита Михайлов.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
21 января 2019 в 19:50

Лихой

Молодец. По делу лучший. Легко иметь высокие показатели играя в воротах клубов - богатеев, куда куплены самые-самые. А вот попробуйте постоять за постоянно обескровленный Трактор, оборона которого щедро предоставляет вратарю возможность быть под расстрелом соперников с любой дистанции.

21 января 2019 в 22:03

СЕРЖ

В целом согласен, но сейчас оборона Трактора не проходной двор и как могут Васе помогают. Вот при "космонавте" с его искрометным= остроатакующем хоккеем, Демченко действительно отбивался без потдержки и статистика его была отвратительная. Один в поле не воин. Васе и всему Трактору удачи в оставшихся матчах!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru