Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Весь ЦСКА ржет». Болельщики в шоке от интервью Мамаева на провальном матче «Трактора»

17 октября 2017

Бурную реакцию в сети вызвало короткое интервью игрока челябинского ХК «Трактор» Данила Мамаева в перерыве во время провального матча против ЦСКА.



На вопрос корреспондента: «Что происходит, почему команда проигрывает?», защитник ответил: «Все нормально! Сейчас, может, отыграемся». 

Далее последовал вопрос: что мешает команде, может быть, психологическое напряжение? «Никакого напряжения нет, просто не забиваем, — ответил Мамаев. — Думаю, что надо собраться немножко, попадать в ворота».

Интервью вызвало бурные комментарии болельщиков в социальных сетях и на «гостевой» странице «Трактора» — в основном нецензурные. 

«Весь ЦСКА над этим ржет», — вот один из печатных комментариев, которые можно разместить в СМИ.

На официальной инстаграм-страничке «Трактора» написал и легендарный воспитанник челябинского клуба Евгений Кузнецов, сейчас выступающий за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз»: «А можно еще пару интервью от господина Мамаева, пожалуйста?»

Кроме того, что «Трактор» крупно проиграл ЦСКА, перца в ситуацию добавил тот факт, что Данил Мамаев — родственник президента «Трактора» Ивана Сеничева. Этим летом дочь Сеничева Елизавета вышла замуж за хоккеиста, который начинал свою карьеру в магнитогорском «Металлурге».

Источник - znak.com

Цитировать
осталось 1000 символов
17 октября 2017 в 15:42

Стас

Мама, конечно, повеселил! Давай данилка - чемодан вокзал магнитка... И тестярика со всеми корешки прихватить. Пысы: хотелось бы услышать комментарий Сеничева, типа- "гребаный зятек "))))

17 октября 2017 в 15:44

Стас

Извините, Мамай и корешков конечно

17 октября 2017 в 16:03

Дом

Может автор статьи даст ссылочку на гостевую "Трактора" на официальном сайте. Так, ляпнул, для усиления эффекта. Гостевую на официальном сайте давно наши магнитогорские друзья прикрыли. Чтобы не читать про себя любимых, что болельщики думают про нынешних хозяев Трактора.

17 октября 2017 в 16:16

Дед Хоккеев

Зять должен тестю соответствовать по уровню интеллекта - чтоб было о чем поговорить!)))P.S.Надеюсь,Соню не уволят за ,,провакационнные,, вопросы.)))

17 октября 2017 в 16:49

Стас

Соня, конечно, знатно потроллила Данилку)

17 октября 2017 в 16:16

Андрей

Клоун, деньжата капают и ладно. Разогнать этот магнитогорский клан."Трактор" с каждым годом все хуже и хуже.

17 октября 2017 в 16:53

Стас

О, Данилка похоже нарисовался- минусит!) или друг Губа!)))

17 октября 2017 в 18:59

алекс

Два Данила -это сила .)))))) Что в игре ,что в голове ,оба деревянные по пояс))))

18 октября 2017 в 02:55

Правдоруб

Он далеко не дурак и смеется над всеми.тут люди глотки готовы перегрызть друг другу а он спокойненько бабосик складывает в кармашек.это кривое зеркало нашего общества

18 октября 2017 в 15:31

Влад

- Ну как, мы же проигрываем ?!!! - Да и ладно.... "да и ладно"... может все так думают

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru