Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Выбирай джерси на сезон вместе с нами!

26 мая 2019

Хоккейный клуб «Трактор» запускает голосование, в котором каждый болельщик может выбрать наиболее симпатичный ему дизайн формы на сезон 2019/2020. Нам очень важно ваше мнение!

Выбирай джерси на сезон вместе с нами!

Ниже представлены четыре варианта формы, три из которых команда использовала в различные периоды прошлого.

1.



2.



3.



4.


Голосовать вы можете по этой ссылке.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
26 мая 2019 в 14:17

Я

Хорош 3 вариант, но нужно убрать красный цвет. Заменить на белом фоне на чёрный, а на чёрном на белый.

26 мая 2019 в 15:08

гатиятула

А я предлагаю вообще убрать медведя и вернуться к историтческой эмблеме, особенно к шестерёнке!Тогда и связь будет между названием команды и формой!Пора избавляться от пережитков 90х!

26 мая 2019 в 15:17
+-10

Виталий

уберите медведя . неужели на это мозгов нехватает . где хоть капля логики в этом рисунке . верните стилизованную букву Т ,

26 мая 2019 в 16:19

Дед Хоккеев

А москотом вместо полюбившегося всей стране Белого Медведя кто будет? Шестеренка или маленький Тракторишка?)))

27 мая 2019 в 10:50

Сергей..

А на кой хер эти ряженые и прочие девочки с мочалками? Какое отношение они имеют к хоккею и к команде? Может хватит уже как попугаям америкосов копировать? В прошлом сезоне команда играла в старой родной форме, вот ее и надо оставить. А белому медведю место в зоопарке.

27 мая 2019 в 11:40

Дед Хоккеев

А билеты на хоккей - только передовикам производства! А легионеров выслать на родину в 24 часа! А Арену снести и играть на открытом катке!)))

26 мая 2019 в 16:33

Amigo

Зачем на нашей форме красный цвет? Или это требование спонсора - компании РМК? Помнится, в прошлом году в межсезонье Трактор тоже играл в аляповой раскраске бело-красной и чёрно-красной. Слава Богу, что к началу сезона убрали этот авангард. Стандартный цвет формы Трактора чёрно-белый с Мишкой на груди. Вот из этого и надо исходить. Из предложенных вариантов - это только 4-ый.

26 мая 2019 в 19:03

Дед Хоккеев

Абсолютно согласен! Трактор - черно-белые! Поэтому и голосует подавляющее большинство за 4-й вариант!

26 мая 2019 в 22:05

John-Vorchun

Предлагаю,вместо медведя на футболках разместить Видгофа.какая будет ему реклама.

27 мая 2019 в 00:33

Андр

Оставьте в покое медведя, столько лет уже он снами, и делает трактор узнаваемым. А цвет считаю самым нормальным это черно белый, без красных полос, вобщем номер 4 лично я считаю самым нормальным, может просто както поигратся с расположением полос или еще куда нибудь белого добавить для контраста. Вообщем просто немного сделать по веселее.

27 мая 2019 в 11:58

Аркадий

Коллеги, приветствую. Вариант 4, объясню почему. В основе стоимости бизнеса, а с дальним прицелом мы рассматриваем наращивание капитализации Трактора, лежит стоимость бренда. Одним из свойств бренда является узнаваемость. Черно-белые тона формы потребители (болельщики, любители хоккея, рекламодатели) уже знают. Поэтому просто продвигаем уже начатое. Сам с удовольствием прикуплю сеточку себе в коллекцию :)))

28 мая 2019 в 09:17

Сергей

я за 4, классика