Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Видгоф: перед "Трактором" будет поставлена задача выиграть Кубок Гагарина

04 апреля 2019

Перед "Трактором" в следующем сезоне КХЛ будет поставлена задача завоевать Кубок Гагарина, заявил РИА Новости куратор хоккейного клуба Борис Видгоф.

Картинки по запросу куратор хоккейного клуба Борис Видгоф.
Челябинцы в нынешнем сезоне завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом круге, проиграв серию со счетом 0-4 "Автомобилисту" из Екатеринбурга.
 
"Вы знаете, я всегда говорю - нас интересует только Кубок Гагарина, - сказал в телефонном разговоре Видгоф. - По крайней мере, всегда должна быть поставлена очень четкая цель. Я другой задачи не вижу - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом".
 
"Конечно, уже в следующем сезоне такая цель будет перед командой поставлена, - добавил собеседник агентства. - Задача всегда должна быть одна - первое место".
 
"Во-первых, надо сказать о том, что я уже в третий раз занимаюсь "Трактором", - сказал Видгоф. - И первые два были очень успешными, потому что сначала мы с первой попытки вывели "Трактор" в Суперлигу чемпионата России в 2005 году. А во второй раз мы дошли до серебряных медалей (в 2013 году). Поэтому мы очень четко понимаем свои задачи. И самая главная из них - вернуть в команду воспитанников челябинского хоккея. Это наш приоритет. Потому что я уверен, что мы в первую очередь должны опираться на них".

"Ведь сейчас 11 или 12 наших хоккеистов играют в финалах конференций КХЛ, - добавил собеседник агентства. - И представьте себе, сколько всего игроков "Трактора" выступают во всех лигах. Останется ли (исполняющий обязанности главного тренера команды) Алексей Тертышный во главе тренерского штаба? На этот вопрос я сейчас вам ответить не смогу. Мне сначала надо во всем разобраться, потому что пока мы только проговорили, что я займусь вопросами команды. Пока я также не могу ответить, какой будет моя должность и каков бюджет клуба, мне надо во все вникнуть".
Видгоф также прокомментировал возможные кадровые перестановки.

"В "Тракторе" работает много наших людей, но для решения каких-либо кадровых вопросов мне нужно время, - продолжил куратор клуба. - Но то, что (начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска) Евгений Иванов должен быть участником этого процесса, это точно. Я сам когда-то принимал его на должность директора школы "Трактор", он знает всех и все, и, конечно же, должен быть в системе клуба".

Источник - РИА новости 
Цитировать
осталось 1000 символов
05 апреля 2019 в 01:01

Amigo

Ну что, с Богом!

05 апреля 2019 в 07:55

цебо

сним должно получица кубак канешно он загнул ну хатябы не последнии роли.

05 апреля 2019 в 12:43

Vasilii

Новость дня: новый президент Трактора Текслер! Видгоф - директор на общественных началах. Процесс пошел!

05 апреля 2019 в 13:20

XXX

Читал статью Гомоляко - он за возвращение Гатиятулина обратно в Трактор. Но сделать это будет не просто. Дай бог что-бы все получилось.

05 апреля 2019 в 13:33

Павел

О кубке лучше не зарекаться. Но стремиться нужно к нему. Наши парни Андрей Белозёров, Максим Капитуров и Даниил Ердаков в числе лучших в ВХЛ. Следующая ступень КХЛ (путь Зернова). Почему бы их не вернуть домой. Отъезд сборника Саши Яковенко - очередное вредительство прежнего руководства. Отличный тренер Павел Езовских. Со Смельницким, Гусмановым, Никулиным и Знарком можно расстаться. Тренерские штабы нужно сокращать.А должность тренера по физподготовке сократить, пусть каждый игрок будет не зомби, а личностью и пусть каждый вносит в игру свою изюминку. как это делается во всем мире.

05 апреля 2019 в 18:15

Наблюдаатель

Ну а держателю этого сайта неплохо бы разум сейчас включить, а то форумчанам здесь не понятно, за что посты банишь и на кого стараешься - синегубов то уже нет!

05 апреля 2019 в 21:10

John-Vorchun

КГ.Анвар,все это мечты или Пиар-ход для СМИ.Сначала бы озвучили бюджет.от него и придется отталкиваться,кого намечают в тренеры команды.кто селекцией будет заниматься.своих хотят вернуть,Глинкина с Дугиным уже вернули.опыт есть,уйдет Губарев-мл.,придут Мошаровы и пошло.поехало.Трактору бы состав приличный собрать,начиная с вратарей.сыграть его,а там уж,по ходу сезона,принимать решения.

05 апреля 2019 в 22:46

Jorgen

John-Vorchun: КГ.Анвар,все это мечты или Пиар-ход для СМИ.Сначала бы озвучили бюджет.от него и придется отталкиваться,кого намечают в тренеры команды.кто селекцией будет заниматься.своих хотят вернуть,Глинкина с Дугиным уже вернули.опыт есть,уйдет Губарев-мл.,придут Мошаровы и пошло.поехало.Трактору бы состав приличный собрать,начиная с вратарей.сыграть его,а там уж,по ходу сезона,принимать решения. Абсолютно верно!!!Данилку губарева щас выкинут,машаров начнет своих бездарей проталкивать, он то кореш борькин....уже противно от этих блатных...ТЬФУ!!!

08 апреля 2019 в 21:36

Edgar

Видгоф соберет такой состав: Кузнецов-Дадонов-Панарин, Шалунов- Шумаков-Ничушкин, Карпов-Прохоркин-Бурдасов, Доус-Умарк-Секстон. Ну и так по мелочи: Попов, Глинкин, Основин, Зернов, Зарипов. Ну и хватит нападающих. А оборонцы: Войнов, Нестеров, Пашнин, Белов, Медведев, Мартынов, Катичев. И пару бейленов. Вратари имеются: Демченко и Сухачев. Тренеров зачем искать, когда имеются Быков и Знарок. Борис! Дерзай! У тебя же бабла девать не куда. Можешь с дуба с пол миллиарда запросить. Пусть реабилитируется за бесцельно проведенные годы на посту губернатора. Тогда Трактор кубок возьмет, как нечего делать. Надеемся на Бориса и уповаем.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru