Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Выступавший всю карьеру в КХЛ за "Трактор" Бородкин покинет челябинскую команду

30 августа 2019

Защитник Артем Бородкин в ближайшее время покинет "Трактор".


Сообщается, что игрока обменяют. Хоккеист всю карьеру в КХЛ провел в "Тракторе". Он дебютировал в лиге в сезоне-2013/14. Бородкин провел в лиге 352 матча и набрал 43 (15+28) очка.  

Источник - телеграм-канал Арена Бреда
Цитировать
осталось 1000 символов
31 августа 2019 в 00:57

GO

А зачем, если курс на своих воспитанников? Не понимаю.

31 августа 2019 в 04:05

pscJ45

допустим условный Сергиенко просит в 1.5 раза меньше и по игре больше подходит схемам Скудры. Что за привычка к прописке цепляться, давай тогда возмущаться и Кручинина выкинем? он же не Члб, Черников-Петров, Якуценя, что они все тут делали? занимали места наших кровинушек?

31 августа 2019 в 12:22

Ли

Что значит, зачем цепляться? Это же Видгоф сказал, что будем воспитанниками играть.

31 августа 2019 в 12:30

pscJ45

из мишек чтоли основу делать?

31 августа 2019 в 17:36

Ли

Тогда Видгофу не надо было делать громкие заявления о возвращении своих.

31 августа 2019 в 12:33

pscJ45

давай тогда еще забьем на цена-качество, и науха нам тогда нам легионеры? когда столько ребят родных не могут пробиться в основу

31 августа 2019 в 12:38

pscJ45

pscJ45: давай тогда еще забьем на цена-качество, и науха нам тогда нам легионеры? когда столько ребят родных не могут пробиться в основу которые просто уезжают в итоге) примеров даже приводить не стану, слишком большой список)

31 августа 2019 в 12:33

pscJ45

давай тогда еще забьем на цена-качество, и науха нам тогда нам легионеры? когда столько ребят родных не могут пробиться в основу

31 августа 2019 в 01:00

John-Vorchun

Селекция по Видгофу,избавляться от своих, заигранных в КХЛ, воспитанников,приглашая на перезагрузку никаких. Осталось Демченко сменять.

31 августа 2019 в 01:03

GO

Прикольная селекция. Только во имя чего??

31 августа 2019 в 01:08

John-Vorchun

Глянул на сайт Трактора,уже его оттуда убрали,оперативно,однако,а новичка,динамовца там так и нет.

31 августа 2019 в 08:45

SVOY

Если честно, то Бородкина надо было убирать вместе с Мамаевым. Защитник ни какой. нет силовой игры. очень боится бортов. скорость возвращения в зону черепашья. чисто отбывал номер.

31 августа 2019 в 16:47
+-16

Edgar

Трактор- Чемпион! Из прошлогоднего состава челябинцев остались только Исаев и Карпухин в защите. Ну и Глинкин с Шаровым и Шолоховым в нападении. Зашибись отношение Бори к своим воспитанникам. Ни в одном сезоне не было такого разгона своих ребят. Что творят чинуши Трактора и сами не знают. Столько серости набрали, что уму не постижимо. Наверно чинуши прилично в свои карманы бабла сделали. На остальное им похрен.

01 сентября 2019 в 09:18

vera

в последнее время Бородкин остановился, нет прогресса. допускал смешные ошибки, согласен наш воспитанник, но - но если решили бороться и подняться выше, то должны играть лучшие, вот сейчас был свободен Основен, а он бы очень пригодился, жаль...

02 сентября 2019 в 16:14

Марат

Да вы че там с дуба рухнули, кто играть то будет?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru