Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Виталий Кравцов – бронзовый призер молодежного чемпионата мира! [+видео]

06 января 2019

В матче за 3-е место сборная России крупно победила Швейцарию – 5:2.



Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов результативными действиями не отметился. Хет-трик оформил Кирилл Слепец, еще по шайбе в активе Никиты Шашкова и Клима Костина.

В финале сборная Финляндии переиграла США – 3:2.

РОССИЯ U20 vs ШВЕЙЦАРИЯ U20 – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

1:0 – Слепец (Иван Морозов, Илья Морозов) – 04:25;
2:0 – Шашков (Подколзин) – 13:44;
2:1 – Нюссбаумер (Зигрист) – 24:54;
3:1 – Костин (Денисенко, Романов) – 32:53;
3:2 – Брюшвайлер (Зигрист, Гросс) – 35:56;
4:2 – Слепец – 46:33;
5:2 – Слепец (Галимов) – 57:59 (пустые ворота).

Вратари: Кочетков vs Холленштайн
Броски: 24 vs 36
Штраф: 14 vs 6

Виталий Кравцов провел на турнире 7 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
06 января 2019 в 15:17

staricfan

Вот и вопрос на фоне других кто посильнее Виталик выглядит как мелкий пацанёнок к сожалению пока , размечтался о кренделях небесных о Ренжерс, ведь важно потом не вернуться с позором. Что Ты там будешь делать? В Женьку Мы верили, он себя показал не раз но он реальный , Валерка тоже реальный но не ладится многое , Виталик нужно что то делать, Мы ведь именно от тебя чуда ждали в игре с Америкой...

06 января 2019 в 20:37

John-Vorchun

Что к нему прицепились,парень играет,как может.все заработал своим талантом и трудом.Сравните составы.у американцев на уровне мужиков заиграны,а у нас раз.два и обчелся.Да.будет с бронзой МЧМ.а много-ли из нынешней молодежи Трактора этим может похвастаться.что-то не торопятся расти в мастерстве или и так жизнь удалась?Кстати.пресса по Кравцову.неплоха.

06 января 2019 в 21:07

staricfan

John-Vorchun: Что к нему прицепились,парень играет,как может.все заработал своим талантом и трудом.Сравните составы.у американцев на уровне мужиков заиграны,а у нас раз.два и обчелся.Да.будет с бронзой МЧМ.а много-ли из нынешней молодежи Трактора этим может похвастаться.что-то не торопятся расти в мастерстве или и так жизнь удалась?Кстати.пресса по Кравцову.неплоха. Чё Ты несёшь.... Знаток Американский......

07 января 2019 в 16:41

Veres

Чемпионат все показал , не только не помог, а в игре с американцами ещё и подвёл команду. Где то далеко плачет скаут Рейнджерс за потерянный пик драфта.

06 января 2019 в 15:20

карл

Бывает Золотая Молодёжь. А у Нас Бронзовый будет, вечный. Перпетум мобиле....

06 января 2019 в 15:49

Аркадий

Старикфан и Карл, согласен, да, я ожидал, что Виталий наперекор всему найдет решение, чтобы одолеть команду Сша. Но Увы, по сути он не лидер команды, другие ребята намного сильнее... Если оценивать игру Виталия со скидкой, но возникает вопрос: а почему? Разрыв в результативности лидера Кхл Доуса и Кравцова в 3 раза!!! Рано ему уезжать, пару лет нужно поокрепнуть здесь...

06 января 2019 в 23:08

Стас

При чём тут вообще Доус? Вы ещё.... С конфетку сравните, или Кузнецова с Губаревым

06 января 2019 в 17:08

Шеф

По игре слабо он себя ещё показал согласен рано ещё ему уезжать надо в Тракторе поиграть год два .

06 января 2019 в 18:52

staricfan

Как бы ему за Челмет не пришлось поиграть. Виталик важно чтоб Ты сам посмотрел на все со стороны. Мы верим что Ты серьезный. Смотри и думай. Не жди когда Тебе из СКА подскажут как тренироваться. Ты на ЧМ ничего не сделал. Женька был реальный лидер. Ты сырой.

07 января 2019 в 16:32

Veres

В Челмете парни бьются а не пиаряться, какой НХЛ? На уровне своих сверстников на чемпионате мира далеко не лучший.

06 января 2019 в 18:54

Автор

Да ваще Лошара. Фины Молодцы бились как надо. Все заслуженно.

06 января 2019 в 20:25

chudаcheck1952

характер у кравцова не бойцовский, просто молодой, перспективный до прошлого сезона, а в этом так себе.

06 января 2019 в 21:12

staricfan

chudаcheck1952 : характер у кравцова не бойцовский, просто молодой, перспективный до прошлого сезона, а в этом так себе. Вот вспомни как Ван Дамм пинал пальму ....... всем игрокам нужен мотиватор, у Кик бобсёра он был, а у наших хоккеистов его нету, поэтому они вроде и хотят , но сделать не способны ничего...

07 января 2019 в 18:58

цебо

какой.нахуй.нхл.белые.медведи.

07 января 2019 в 14:09

Аркадий

Карл, что меня поразило, как играли другие наши ребята, товарищи по команде Кравцова. Эти имена не на слуху, так вот они то как раз и делали игру. Вполне возможно, что Виталий БЕРЕЖЕТ себя для Нхл, тогда понятно. Ни в какое сравнение его игра не идет с игрой Кузнецова, которые в тяжелые моменты матча брал игру на себя и переламывал результат.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru