Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Виталий Кравцов, проведший прошлый сезон в НХЛ, подпишет двухлетний контракт с «Трактором»

23 мая 2023

Как стало известно «Чемпионату», российский нападающий Виталий Кравцов вернётся в «Трактор». С челябинской командой хоккеист подпишет контракт на два года.



Прошлый сезон 23-летний Кравцов, который в 2018 году был выбран в первом раунде драфта НХЛ под общим девятым номером клубом «Нью-Йорк Рейнджерс», провёл в составе «Ванкувер Кэнакс». В 44 матчах регулярного чемпионата нападающий набрал 8 (4+4) очка при показателе полезности «+3». «Кэнакс» не пробились в плей-офф Кубка Стэнли.

Кравцов является воспитанником «Трактора»: Виталий играл в Континентальной хоккейной лиге лишь за челябинскую команду. В сезоне-2021/2022 Кравцов в 34 встречах набрал 23 (13+10) очков при показателе полезности «+21». Кравцов является участником Матча звёзд КХЛ 2019 года.

Источник - Чемпионат

Цитировать
осталось 1000 символов
23 мая 2023 в 12:10

СПАСИБО

Спасибо от студентов за подписание Виталия Кравцова. Может быть связки Крвацов-Бурдасов или Кравцов-Сошников помогут Трактору? Как Вы думаете?

23 мая 2023 в 13:02

John-Vorchun

К ним ищут легионера

23 мая 2023 в 12:40

Евгений

Хорошая новость!!!

23 мая 2023 в 13:09

John-Vorchun

Правильно сделал Виталий.что вернулся в Трактор.где любим.обласкан.да и сам мастеровит

23 мая 2023 в 14:21

vera

Приятная новость, ещё бы Кручинина вернуть, УДАЧИ ВИТАЛИЮ...

24 мая 2023 в 00:31

John-Vorchun

Кручинин.в Трактор.да Вы.что.его от Ларионова не оторвешь.он нашел своего тренера.сразу статы свои повысил в разы

23 мая 2023 в 14:52
+-3738

Ганц

Писали на сайте КБТ, что Анвар Гатиятулин обладает чрезвычайной природной коммуникабельностью и умением находить подход к любому хоккеисту, в том числе и к Кравцову. Может быть Виталий на одной волне с Анваром так сказать. Покумекаем, посмотрим!

23 мая 2023 в 14:56

Че

Отличная новость!!! Ну вот, вторая тройка сформирована!!!

23 мая 2023 в 15:17

Димон

Верим в Витальку!

23 мая 2023 в 18:52
+1060

Правда

Хорошая новость !!! Ждём самой важной новости : моржиевский на выход с вещами !!!!

23 мая 2023 в 20:34
+-1268

Ганц

23 мая, Правда, Куявда, Гек, Чук - тролли 1 человека! Будьте острожнее, посетители сайта.

23 мая 2023 в 21:17

Вил

Хватит писать всякую х. Ню

23 мая 2023 в 22:35

Дмитрий

Отличная новость. Виталик, добро пожаловать в Трактор!

23 мая 2023 в 23:17

Иван

Что то получается много крайних нападающих (Сошников – Бурдасов, Тертышный — Шабанов, Чибисов — Кравцов, Калинин — Котляревский), по слухам еще Жаркова ждать. И на всех один центральный Ткачёв . Да и в специалистов меньшинства только двое, Калинин и Чибисов, этого очень мало.

24 мая 2023 в 10:44

Владимир

Вот это хорошая новость

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru