Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Витязь vs Трактор I Послематчевая пресс-конференция [+видео]

16 января 2023

Слово Анвару Гатиятулину и Вячеславу Буцаеву.



Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»:
— Знали, что соперник идет в лидерах по игре в первых периодах. Важным было начало. Стартовали неплохо, но потом сами допустили ошибки, за что соперник нас наказал. Удалось выровнять игру, создавали моменты. Третий матч через день, возможно, накопилась усталость. Все игры тяжелые. Сегодня немного не хватило в завершении. То же самое касается игры в большинстве. Были моменты, но не хватало точных передач и точных бросков. Ребята молодцы, проявили характер, забили в концовке. Буллиты – это лотерея, которая сегодня была не в нашу пользу.

По каким причинам сегодня отсутствовали Сергей Мыльников, Артём Блажиевский, Владимир Ткачёв и Тему Пулккинен?
Вова заболел. У него температура. Надеялись, что восстановится к сегодняшнему матчу. У Сергея Мыльникова тоже высокая температура. Тему дали отдохнуть. По прошлой игре приняли решение, что сочетание защитников будет сегодня таким.

Как состояние Романа Манухова?
Не знаю, сейчас посмотрим. Серьезное столкновение – пока не могу ответить. Результаты будут после обследования.

Как оцените поступок Ильи Карпухина?
Все правильно сделал. Судить не могу и не буду о правильности силового приёма. Команда должна друг друга поддерживать. Илья молодец.

Пять очков из шести возможных по итогам выезда.
Выезд оценю положительно. Каждый матч играем на результат. Сегодня хотели два балла получить. Сейчас есть день на восстановление, дальше будем готовиться к домашней серии.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Витязя»:
— Благодарю ребят за эту победу. Тяжелая победа, хороший соперник. Знали, что нам будет тяжело. У «Трактора» свои задачи. Проявили характер, показали командную игру. Немного не дотерпели в основное время, но хорошо, что по буллитам смогли заработать два очка. Благодарность нашим болельщикам за поддержку.

Можно сказать, что эта победа — реабилитация команды за неудачный матч в Мытищах?
Предыдущий матч – это уже история. Хотя и там мы играли хорошо за исключением реализации моментов. Мы не смотрели на прошлый матч, мы смотрели на сегодняшнего соперника. Нужно было показать командную игру и характер.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
16 января 2023 в 01:55

Авгур

Походу подустали парни, первый раз отыгрались в этом сезоне на последних секундах. 5 из 6 результат выезда на 4 с + или на 5 с - Ждем побед в домашней серии!!!! Барас нужно побеждать!!!!!!

16 января 2023 в 12:26

Аркаша Курчатовский

Как болельщик ставлю задачу Трактору: достать Адмирал. Я думал, что моряки в перерывах мсежду рейсами в пивных барах сидят. Оказывается, они в хоккей играть умеют ((( Я просто шокирован этим фактом! Достаньте их в таблице.

16 января 2023 в 14:09

Авгур

Присоединяюсь)))))

16 января 2023 в 13:06

Edgar7

Прекрасный выезд из 6 очков добыли 5. Молодцы. Так держать.

16 января 2023 в 14:13

Аркаша Курчатовский

Авгур, Эдгар, как нас мало осталось на форуме. Спасибо Вам, друзья! Многие старожилы куда-то пропали с форума ((( Где Кар? Где Дед Хоккеев? Сегодняшний форум напоминает какой-то балоган, присутствующие зачем-то платят за Интрнет, чтобы приходить обзываться ((( Их ни Трактор, ни игра не интересуют.... Это просто страшно!

16 января 2023 в 15:20
+-10

Александр

Лучше Трактору не попадать в плей-офф, только тогда снимут Анвара и Савина.

16 января 2023 в 15:23

Edgar7

Аркаша, правильно ты говоришь про этих форумчан, которые не хоккей обсуждают, а устраивают всякие склоки. Это не мужуки, а идиоты какие то. Да бог с ними. Настоящий болельщик на дураков внимания не обращает. Только Трактор, только Победа.

16 января 2023 в 15:46

Александр

Да закройте вы уже этот сайт. Все равно админ за ним не следит. Два года уже неправильно функционирует кнопка +- а админу ничего не надо. Свыше двадцати комментариев и другие комментарии начинают удаляться (сайт не вмещает). То есть не все могут высказаться. Комментарии просто не отображаются. Потом, каждый может подделать ник другого. Тоже неправильно. И таких примеров я могу привести очень много.

16 января 2023 в 22:15
+-11

Правда

Александр : Да закройте вы уже этот сайт. Все равно админ за ним не следит. Два года уже неправильно функционирует кнопка +- а админу ничего не надо. Свыше двадцати комментариев и другие комментарии начинают удаляться (сайт не вмещает). То есть не все могут высказаться. Комментарии просто не отображаются. Потом, каждый может подделать ник другого. Тоже неправильно. И таких примеров я могу привести очень много. Согласен !!!! Закрыть !!! Мало того , что спорим , часто не корректно ,и это понятно, у каждого свой взгляд , свое понимание и воспитание !!! Но главное, то , что степлер , анвар , савин , блажиевский, брынцев , руководители КХЛ , судьи и т.д. не читают , не прислушиваться к болельщикам ! Ложили они на нас с прибором!! Ситуация в хоккея и в жизни такая , что для всех главное БАБЛО , а престиж города , страны , болельщики - это потом !!! И это печально !!!

16 января 2023 в 22:55

Авгур

Не ну как так закрыть? Мне вот про хоккей и поговорить нескем, не интересуются друзья знакомые, что касается читают нас или нет тренера или еще кто, так они не факт, что вообще интересуются, что про них пишут здесь или еще где-то. За кнопку плюс минус перестал пользоваться как она сломалась)))) ну и вообще здесь есть адекватные болельщики которые интересно излагают свои мысли!!!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru