Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Владимир Денисов: Уже восстановился, чувствую себя очень хорошо

20 апреля 2017

Защитник сборной Беларуси Владимир Денисов заявил, что уже восстановился после болезни.

«Чувствую себя очень хорошо. Уже восстановился, работаю в общей группе. Готовимся к предстоящим встречам.

Конечно, не всё ещё здорово в физическом плане. Всё же не играл полтора месяца. Потерян ритм игры, который необходимо восстановить. В общем, есть над чем работать.

Что могу сказать о матчах со сборной Германии? В первой встрече наша команда действовала очень хорошо. Во второй играли плохо, за исключением третьего периода.

Что касается клубного сезона, то мой «Трактор» попал в плей-офф, что само по себе хорошо. У нас был шанс пробиться в следующий круг. К сожалению, этого сделать не получилось. Регулярный сезон прошли достаточно ровно, если не считать некоторых спадов. Но осадок после неудачи в нокаут-раунде всё равно остался.

Времени, чтобы набраться сил, было вполне достаточно. Всё же больше месяца составил этот промежуток. Восстановился, сейчас стараюсь как можно лучше подготовиться к чемпионату мира.

Некоторые выходцы из новополоцкой хоккейной школы говорят о том, что давно уже пора сыграть матч Европейского хоккейного вызова в этом городе? Лично я с огромным удовольствием сыграл бы в Новополоцке. Однако вопрос, скорее всего, заключается ещё и в том, что там условия не самые комфортные для хоккеистов. Даже если взять те же раздевалки, то там возникают нюансы. Наверняка они не соответствует принятым стандартам. Но если бы такой матч состоялся, то людей туда пришло бы достаточное количество. Впрочем, у федерации хоккея необходимо спрашивать, возможно ли проведение матчей такого ранга в Новополоцке. Лично для меня это были бы незабываемые ощущения.

Со шведами в Гродно уже состав будет приближён к боевому. До старта чемпионата мира остаётся совсем немного времени. Думаю, что хорошо для нашей команды встретиться сейчас со столь сильным соперником. На фоне сборной Швеции можно проверить свою боеготовность. Это будет весьма полезно сделать», - цитирует игрока «Спортивная панорама».

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru