Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Владимир Ткачев: Плей-офф для «Трактора» уже начался. Будем играть только на победу

09 января 2023

Нападающий «Трактора» Владимир Ткачев в интервью «РБ Спорт» подвел итоги домашней серии команды. В последних матчах челябинцы обыграли «Автомобилист» (4:3 Б), но уступили СКА (3:9) и ЦСКА (1:2).

 Владимир Ткачев: Плей-офф для «Трактора» уже начался. Будем играть только на победу
 
— До Нового года «Трактор» начал хорошо играть, но почему в последних матчах команда не справилась с соперниками из Запада?

— Стали не только хорошо играть, но и тренироваться. Все пошло с тренировочного процесса — стали ответственнее, пособраннее, на максимуме, что и переносится на игры. Стали понимать, что если не начнем сейчас что-то предпринимать, то уже поздно будет. Хорошо, что до нас дошло, что мы можем делать лучше. В матче со СКА много пропустили, но количество моментов было равным. Если мы бы реализовали выходы «2 в 1», забили бы в пустые ворота, игра бы пошла в другом ключе. Против ЦСКА здорово играли, ни в каком аспекте не уступали сопернику, но допустили ошибки и не смогли вытащить игру. Надо добавлять против таких системных команд, и хорошо, что нам дают такие уроки. Будем делать работу над ошибками, какие-то детали подправлять и идти дальше, — сказал Ткачев.

— Никита Сошников говорит, что не смотрит турнирную таблицу. А вы?
— Я смотрю турнирную таблицу. Знал, что перед нашим матчем «Барыс» обыграл «Адмирал», и нам надо было побеждать ЦСКА. Но время еще есть, надо следить за соперниками и, в первую очередь, своей игрой.

— Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин заявил, что не сомневается, что команда выйдет в плей-офф. У игроков такое же настроение?
— Да. Ребята обретают уверенность с каждым матчем. Все понимают, что мы стали лучше играть, и за это надо цепляться. Плей-офф для нас, можно сказать, что уже начался. Будем играть только на победу.

— С таким настроем поедете на выездную серию?
— Очередная проверка будет. Первый матч против «Локомотива» — тоже очень системной команды. Надо будет подойти максимально собранными, с хорошей концентрацией. Все команды на ходу, кто-то так же, как и мы, борется, за плей-офф. Поэтому простых матчей точно не будет. Следовательно, надо очень хорошо подготовиться.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
09 января 2023 в 19:22

Аркаша Курчатовский

Стихотворение, посвященное генеральному директору Трактора Ивану Савину. На выход команды в 8 сильнейших клубов Востока КХЛ! 1. Как долог путь до чемпионства, И на пути полно призов, Я в юбилейный год поздравлю Трактор, За проведенный матч всех звезд! 2. Благодарю Вас за развитие клуба, Желаю больше преданных болел, Считаю Трактор добрым другом, За многие призы от КХЛ! 3. Не удается взять заветный Кубок, И озаренья на пути не настает, Команда пашет словно на галерах, А результат все не идет. 4. Но верю я, что плов нам светит, И цель конечная уже видна, Вставай Челяба, поднимайся, Пиши хоккея письмена!

09 января 2023 в 21:21

Правда

Аркаша Курчатовский: Стихотворение, посвященное генеральному директору Трактора Ивану Савину. На выход команды в 8 сильнейших клубов Востока КХЛ! 1. Как долог путь до чемпионства, И на пути полно призов, Я в юбилейный год поздравлю Трактор, За проведенный матч всех звезд! 2. Благодарю Вас за развитие клуба, Желаю больше преданных болел, Считаю Трактор добрым другом, За многие призы от КХЛ! 3. Не удается взять заветный Кубок, И озаренья на пути не настает, Команда пашет словно на галерах, А результат все не идет. 4. Но верю я, что плов нам светит, И цель конечная уже видна, Вставай Челяба, поднимайся, Пиши хоккея письмена! Аркаша , напиши оду о мудаке блажиевском ! Плиз !!!

09 января 2023 в 19:46

Лёха

После того, как Трактор не выйдет в плей-офф они как будут оправдываться?

09 января 2023 в 20:01

Андрей

Стихи посвящаю Савину и татарину!

09 января 2023 в 20:03

Андрей

Благодаря этим людям Трактор на дне Они уничтожили клуб наш родной, Они окунули его вниз головой Нет больше команды, нет больше идей Анвар всё твердит, как лицедей, Мы будет работать, исправим мы всё, А что же мы видим? А ничего! Работы, как не было , так вот и нет, Одна болтовня и насмешка в ответ, Спокойный Анвар, наглый Савин нам врёт А президент клуба просто урод! Не хочет он делать для нас ничего, Он в доле с Анваром и Савиным, но... Наступит тот светлый и радостный час, Когда выпнут трутней из Трактора в раз! Уйдёт и Анварка и Савин злодей, Уйдёт и Аркаша и Текслер еврей, Не будут те Трактор наш унижать, Не будут на Трактор наш те плевать! Покинут уроды команду, как псы! Уйдут поджимая под лапы хвосты! И Трактор воспрянет и расцветёт И выиграет кубок! P.S. Аркаша – урод!

09 января 2023 в 20:50

John-Vorchun

Это говорит игрок.бездарно запоровший выход один на один с вратарем.а что сказать про чудо-защитнике Блажиевском.который из матча в матч привозит голы в свои ворота.О каком ПО речь...

09 января 2023 в 21:28

Лёха

Про Блажиевского говорили по ради Ретро ФМ. Сказали, что Трактор проиграл и объяснили как. Из-за грубой ошибки одного игрока.

10 января 2023 в 00:12

Правда

Лёха: Про Блажиевского говорили по ради Ретро ФМ. Сказали, что Трактор проиграл и объяснили как. Из-за грубой ошибки одного игрока. Уже не только болельщики Трактора , но всей КХЛ понимают кто такой блажиевский , думаю после нас этого инвалида ни один клуб не подберёт!!! Он это понимает и будет дальше договариваться на откаты и продолжать обманывать хоккей ! На завод же пойдёт!

09 января 2023 в 21:45

Аркаша Курчатовский

Правда, добрый вечер. Как бы не играл игрок, имя и фамилия являются самыми дорогими для него в жизни. Как и слово мама для каждого человека! Прошу Вас, будьте добры и толерантны. То же самое относится к национальности человека. Россия - многонациональное государство! Всегда в минуты опасности болельщики Трактора были одним кулаком, в нашем единстве наша сила! Болеем за Трактор! Верим!

10 января 2023 в 00:15

Правда

Аркаша Курчатовский: Правда, добрый вечер. Как бы не играл игрок, имя и фамилия являются самыми дорогими для него в жизни. Как и слово мама для каждого человека! Прошу Вас, будьте добры и толерантны. То же самое относится к национальности человека. Россия - многонациональное государство! Всегда в минуты опасности болельщики Трактора были одним кулаком, в нашем единстве наша сила! Болеем за Трактор! Верим! Мы болеем за наш Трактор и переживаем ! Только Трактор без анвара, савина , видгофа , степлера , блажиевского , фатеева , манухова , стася и прочих дормоедов !!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru