Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Владислав Сухачев: Когда узнал, что выйду на лед – адреналин подскочил [+видео]

13 ноября 2018

Голкипер «Трактора» поделился эмоциями от дебюта в Континентальной хоккейной лиге в матче с минским «Динамо».



- Так получилось, что когда мы пропустили второй гол, я посмотрел на Алексея Викторовича Тертышного и он мне сказал, чтобы я шел на лед. Адреналин, конечно, подскочил. Многие ребята сказали напутственные слова, что верят в меня.

Я давненько уже не играл, дней 10. Нужно было срочно в себя прийти и сконцентрироваться. У меня было не очень много работы – команда помогала, все подчищала. Я старался выручить, но в моменте с третьей шайбой, к сожалению, не получилось. Думаю, мне надо было немного по-другому сыграть, выкатиться и сделать это раньше. Понятно, что было много игроков на «пятаке», но все равно я мог выручить.

На самом деле КХЛ мне напомнила атмосферу молодежного чемпионата мира. Такой же сильный уровень организации, уровень игроков.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
14 ноября 2018 в 08:22

Аркадий

Спасибо Тертышному! Надо растить резерв, давать игровое время.

14 ноября 2018 в 08:34

владимир

ДА с таким тренером и таким руководством ТРАКТОРУ ничего не светит нужно срочно что то делать и наче пиз,,ц,

14 ноября 2018 в 10:11

Аркадий

Владимир, приветствую. Тренер отличный. Соглашусь с участником форума Старикфаном, что Алексей Тертышный - самобытный яркий нападающий, оставил как игрок хорошее впечатление. То же могу сказать и о Равиле Гусманове. Конечно, если Царь сменит Дубровского, а все к этому идет, то сменится управленческая команда на Тракторе. Но Тренеров нужно растить своих, чтобы нам болельщикам оставить будущее команды. Привозные тренеры только рубят бабло. С удивлением узнал, что там есть оговорка в контракте, что за разрыв контракта 5-6 цен одномоментно выплачивается тренеру!

14 ноября 2018 в 13:25

НаблюDатель

"Алексей Тертышный - самобытный яркий нападающий, оставил как игрок хорошее впечатление". А оставить впечатление как хороший тренер, это другое. Здесь абсолютно другие требования и навыки необходимы. Сколько хороших и даже выдающихся игроков пробовало, но "не шмогло" - и чо? Где эти грабли, - блин кто их опять наступить подложил, здесь и сейчас? Короче, резюме: измерять шансы тренера хорошим впечатлением на льду - ненадёжное занятие.

14 ноября 2018 в 17:22

XXX

НаблюDатель: "Алексей Тертышный - самобытный яркий нападающий, оставил как игрок хорошее впечатление". А оставить впечатление как хороший тренер, это другое. Здесь абсолютно другие требования и навыки необходимы. Сколько хороших и даже выдающихся игроков пробовало, но "не шмогло" - и чо? Где эти грабли, - блин кто их опять наступить подложил, здесь и сейчас? Короче, резюме: измерять шансы тренера хорошим впечатлением на льду - ненадёжное занятие. Ребата не каждый хороший игрок может стать первоклассным тренером. Не каждому это дано. Гусманов начинающий тренер - однако результат на лицо. Под его руководством ЧЕЛМЕТ - 9 ПОБЕД против 1 поражения. А у Тертышного что.

14 ноября 2018 в 18:33

НаблюDатель

Дополнение к этому: "Гусманов начинающий тренер - однако результат на лицо". Вот именно - налицо! А я бы Гусманова к начмнающим тренерям никак не отнёс, и смело отношу его к весьма опытным. Смотрите сами - он начинающим тренером был, когда Белоусову в "Тракторе" помогал, - рядом был, учился, ну и опыта аж с 2009 года набрался - бесценного, практического опыта. И такое досье Тренера многого стоит.

14 ноября 2018 в 11:48

Сталкер

Тренер у Трактора нормальный! Не Титов! У Анвара тоже не сразу всё получилось.А вот про руководство, не в бровь,а в глаз! Отправить их в Магнитку,пускай там над Металлургом экспериментируют!!

14 ноября 2018 в 17:18

XXX

Сталкер: Тренер у Трактора нормальный! Не Титов! У Анвара тоже не сразу всё получилось.А вот про руководство, не в бровь,а в глаз! Отправить их в Магнитку,пускай там над Металлургом экспериментируют!! Ребата не каждый хороший игрок может стать первоклассным тренером. Не каждому это дано. Гусманов начинающий тренер - однако результат на лицо. Под его руководством ЧЕЛМЕТ - 9 ПОБЕД против 1 поражения. А у Тертышного что.

14 ноября 2018 в 17:30

staricfan

А у Тертышного много игр. (просто много игр)

14 ноября 2018 в 17:40

XXX

staricfan: А у Тертышного много игр. (просто много игр) И че что много игр. Каких игр - как игрока или как тренера. Дело не в каличестве игр - дело в результате. А у Тертышного результата - НЕТ.

14 ноября 2018 в 17:58

staricfan

Послушай 3 буквы Ху. Ну шутки то понимать надо. Все эти басни про криворуких хоккеистов и горе тренеров итак понятвы. Нечего умного ни Вы ни другие не добавили. Все итак понятно!!! Пиши прямо Тертышу и Губе. Скажи м Вы че бля. И может будет решение.

14 ноября 2018 в 18:02

Лихой

Нужно Судницина отправить вслед за Титовым. Необходимо давать дорогу своим игрокам, тем более лучшему вратарю страны своего возраста. Сухачёв - основной голкипер сборной России, ему и "карты в руки". Очень надеюсь, что Великий каган уберёт Дуба и к руководству в Тракторе придут челябинские профессионалы, тогда у нашей молодёжки появятся шансы. Вся лига живёт нашими игроками, а в Тракторе чудят какие-то Томасы, Стоа, непонятные Лапенковы, Желдаковы и т.п. муть.

14 ноября 2018 в 22:04

staricfan

Всё это Ботва....... Все Челябинские подрастающие Профи в Челмете и Мишках. Не они будут играть в КХЛ , а Трактор уйдёт в ВХЛ. зато всё будут Истиннные Челябинцы.

15 ноября 2018 в 09:37

Лихой

Ты что злобишься? Не нравится Трактор, вали на другие сайты, где нет истинных челябинцев.

15 ноября 2018 в 10:34

staricfan

Челябинцы Молодцы - спору нет. Но они вчера забили 1 шайбу (Кравцов Красава) , а три гола забивали не Челябинцы. Посмотрите На СКА скольто там Питерцев??? Но есть мощь, команда. И Челябинцев там много, это радует. Нам бы их деньги в Трактор. Это бы тоже помогло. Чтобы выигрывать все способы хороши, для этого не нужно чтобы Трактор был только из Челябинцев. Они все Челябинцы если Честно и Добросовестно играют за Трактор. Точка.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Кот1049
2. Игорюх@1045
3. ole1026
4. Мазепа1003
5. mf1002
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика