Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Во втором матче желания будет еще больше. Отступать некуда» [+видео]

27 февраля 2019

Комментарии Александра Рыбакова и Марселя Шолохова после матча «Автомобилист» - «Трактор» 3:0. 

Chelyabinskhockey.ru

«Во втором матче желания будет еще больше. Отступать некуда»

Александр Рыбаков о старте плей-офф. 

- «Регулярка» и плей-офф это совершенно разные игры. Другой настрой и все, в целом, иначе.

Мы разбирали «Автомобилист» в комплексе. Большинство, меньшинство, атаку, позиционную оборону, но больше концентрировались на своей игре: как сыграть, как что построить, на что обратить внимание в первую очередь. 

Главной проблемой стала реализация. Это к нам перешло из сезона. До сих пор никак не можем забить, создаём моменты, где можем вытаскивать игры и вести в счете - не забиваем и получается все наоборот. 

Ключевой момент игры? Меньшинство. 

В следующем матче в Екатеринбурге у команды будет ещё больше желания. Нам некуда отступать, мы идём вперёд. Я думаю, плей-офф этим и хорош: можно забыть игру и перейти на другую, начать все заново.

Марсель Шолохов о первом матче серии с Автомобилистом

Цитировать
осталось 1000 символов
27 февраля 2019 в 17:11

Евген

Болобол. криворукие в наподении и дырявые воротах

28 февраля 2019 в 10:54

Падонаг

на воротчиков грех жаловаться, еслиб не они, плавали бы где-то рядом с Адмиралом щас...

28 февраля 2019 в 09:11

Аркадий

Как бесполезно искать черную кошку в темной комнате, если нахождение комнаты неизвестно... Все-таки непонятно, в чем суть проблемы. Давайте проанализируем прессу. Хоккейное сообщество просто смакует уже, что Трактор не может забить гол. Какой безумный бред... Может Трактору всей командой к батюшке сходить, помолиться... Перед игрой сегодня. Как вариант.

28 февраля 2019 в 10:27

Падонаг

нужно верить! без веры нет денег (с) РПЦ

28 февраля 2019 в 10:26

Падонаг

желания будет больше, результат будет тотже)

28 февраля 2019 в 10:27

Сергей

Батюшку бюджет Трактора уже точно не потянет. Старика Хоттабыча надо. Только он сможет помочь.

28 февраля 2019 в 10:57

Падонаг

может гарри потера вернуть? с волшебной палочкой... уверен результат будет сразу, хоть и кратковременный, но для плова больше и не надо.

28 февраля 2019 в 11:02

Сергей

У Хоттабыча есть опыт и авторитет, а у Поттера только понты - получится как с Титовым

28 февраля 2019 в 11:49

Падонаг

ну не знаю, я помню как он вытягивал матчи еще в Юности, за перерыв между периодами команда преобразовывалась и рвала... главное волшебную палочку в нужное место вставить... ну и драки морально соперника поддавливали конечно... проигрывали часто, но был интересный хоккей, не чета текущему, да и опыта у него теперь достаточно на мой взгляд

28 февраля 2019 в 11:14

Сергей.

Одного желания победить к сожалению мало!!! Надо голы забивать, которые не кому забивать.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru