Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Вячеслав Основин: «Трактор», #####, катится, а надо бежать, как будто там дом горит» [+видео]

22 января 2020

Нападающий «Трактора» Вячеслав Основин прокомментировал игру команды в первом периоде матча с «Сибирью».

 – 2:0 после первого периода. По игре счет?

 – Да.

 – Что не получается у «Трактора»?

 – Потому что надо домой бежать как, #####... как будто там дом горит, а мы, #####, катимся. Поэтому счет 2:0.

 – В чем нужно прибавить?

 – В атаке. Чтобы не было атак в наши ворота. Держать шайбу в зоне «Сибири». И бежать не надо будет, – сказал Основин.

Источник — официальный сайт КХЛ

Цитировать
осталось 1000 символов
22 января 2020 в 20:19

Гена

Ещё пара таких интервью и жди допинг-офицера. В матче с Авангардом на интервью он вообще себя неадекватно вел.

23 января 2020 в 10:57

kuvalda74

Неадекватно трактористы играют! Неадекватно своим доходам. При чём здесь Слава?

22 января 2020 в 21:26

Amigo

Слава! Давать интервью - это не твоё;) Ты лучше шайбы забивай. Ведь в каждой игре у тебя 2-3 100% голевых момента. Пора бы уже давать результат и становиться одним из лидеров команды.

23 января 2020 в 00:25

pscJ45

за кадром: "очень мало народу мадам" далее интервью: "беспонтовый хоккей, на самом деле - очень плохой хоккей... я думал на много лу,,на много лучше будет это все, и очень плохой хоккей... просто очень плохой хоккей, я думал на много лучше это все будет... сколько раз сюда ходил - было на много лучше, но на этот раз как-то не удалось: во-первых народу мало, хоккей не очень" "-а? -нападение? какое нападение?"

23 января 2020 в 00:08

artloz

Ёмко и по сути правильно на эмоциях сказал, о всем этом блядстве. Молодец!!! По окончании игры у меня было намного больше слов из великого и могучего, которыми я охарактеризовал игру любимой команды)))))!!!

23 января 2020 в 10:56

kuvalda74

Основина в тренеры! Он, в отличие от В.В. знает, как выигрывать матчи.

23 января 2020 в 14:29

Падонаг

Блять, опять?! (с) Фил

23 января 2020 в 14:44

Бывалый

Похоже дела в команде идет не очень. Кто то уже в отпуск собрался. Если Основин это в слух высказывает, значит Юрзинов не может повлиять на игроков?

23 января 2020 в 15:31

kuvalda74

ВВ же не Наз, чтобы мозги на место ставить игрокам.

23 января 2020 в 16:22

Аркаша Курчатовский

Бывалый, приветствую. Абсолютно согласен. Юрзинов по какой-то причине не контролирует ситуацию в команде. Иначе все это очень странно. Возможно есть совет лидеров из Калинина, Основина, которые и принимают все решения в команде. А Владимир довольствуется ролью просто хорошего человека. Когда дела не очень, всегда ищут крайнего и уже идут необратимые процессы. Косвенно это подтверждает и демарш Юрзинова на пресс-конференции после матча с Новосибирском, когда у Тренера просто не выдержали нервы... По сути нужен Назаров, который и кренделей отвешать может, если что...

23 января 2020 в 17:24

RIDIM

Ну, Слава, ну Основин, каков молодец. Сам себя и себе подобных чудо мастеров Отматерил на всю страну. Так держать, когда играть не охота. А по-поводу Назарова, курчатов..., это псих типа скурвы. Толку для развития команды не будет никакого.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru