Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Хоккейный клуб «Трактор» помог первому тренеру Валерия Белоусова

04 октября 2018

В преддверии Дня пожилого человека 80-летний наставник получил финансовую помощь на лечение.

Хоккейный клуб «Трактор» помог первому тренеру Валерия Белоусова

Первый тренер прославленного Валерия Белоусова, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Юрий Федорович Чуреков обратился к руководству «Трактора» с просьбой о материальной помощи, которая необходима ему по состоянию здоровья. В связи с тем, что по ряду юридических аспектов клуб не может напрямую выделять финансы ветеранам, директор «Трактора» Иван Сеничев предложил игрокам команды поддержать заслуженного тренера. Хоккеисты собрали необходимую сумму, которая пойдет на проведение курса лечения.

Юрий Чуреков:
Я очень благодарен ребятам и руководству «Трактора», что откликнулись на мою просьбу. У меня сейчас неважно со здоровьем, и эта поддержка очень поможет. За командой  слежу всегда, переживаю. Желаю «Трактору» удачи и боевого настроя. Победы придут, и все будет в порядке!

СПРАВКА
Юрий Федорович Чуреков

Родился 2 мая 1938 года в Свердловске. Кандидат в мастера спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры и спорта. Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта». С 1955 по 1966 годы играл в составе «Уралмашзавода», «Красная звезда» (Пермь), «Прогресс» (Глазов). С 1966 года являлся тренером команды «Кедр» (Новоуральск) и вывел ее в класс «А» первенства СССР.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
04 октября 2018 в 16:51

Дед Хоккеев

Молодцы,поступили так,как должны были поступить!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru