Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Хоккеист "Трактора" Глинкин принес извинения болельщикам команды [+видео]

20 сентября 2018

Хоккеисты "Трактора" хотят извиниться перед болельщиками клуба и перед всем Челябинском, заявил игрок команды Антон Глинкин.

"Трактор" в среду в Москве со счетом 1:6 уступил "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Челябинцы проиграли четыре из пяти последних матчей, пропустив 19 шайб в последних трех встречах.

"Хочется принести извинения нашим болельщикам, всему Челябинску. Не хочется искать оправданий, и мы просто не имеем права это делать. Виновата вся команда, стыдно очень, хочется просто извиниться. Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию уже в следующей игре. Постараемся сломать это дело. Хороший вопрос, как мы довели до такого, но ответа нет", - сказал Глинкин журналистам.

"Легкие голы пропускаем, много удаляемся, поэтому не можем исправить ситуацию. Мы не верим в хоккей, который ставит главный тренер Герман Титов? Мы же выходим на лед, а не тренеры. За две игры один гол забить и пропустить 14 - у нас нет права так играть", - отметил Глинкин.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
20 сентября 2018 в 15:19

Дмитрий

Главный тренер клуба Антон Глинкин? Вот так взлет в карьере!

20 сентября 2018 в 21:47

Андр

Антон конечно молодец что понимает, только непонятно почему именно он извиняется, у нас есть капитан или нет, или может он просто номинальный.

20 сентября 2018 в 22:11

Наблюдателъ

"... только непонятно почему именно он (Глинкин) извиняется...". Верно, совсем непонятно. Вообще - то надо было перед переходом в другой клуб извиняться, а сейчас ...немного поздновато "пить боржоми"

21 сентября 2018 в 00:11

алекс

)))) И Глинкину перепало)) Так то он хоть извенился ,а у остальных смелости не хватает.Я конечно молчу про Титова ,у того как у Мамаева"Все хорошо" и идите вы ВСЕ лесом !! Не на тех людей вы "собак"спускаете

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru