Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Я никогда не употреблял наркотики»: Евгений Кузнецов прокомментировал видео с белым порошком

28 мая 2019

Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов прокомментировал скандальное видео, которое накануне появилось в Сети. Спортсмен находится в номере гостиницы, а перед ним на столе порошок белого цвета.

— Я не всегда имею отношение к тому, что происходит рядом со мной, — цитирует Евгения Кузнецова «Спорт-Экспресс». — Я никогда не употреблял наркотики и не собираюсь увлекаться этим. Если ко мне есть вопросы — я в любой момент готов пройти медицинскую экспертизу.

Спортсмен объяснил, что этому видео год — всё происходило летом 2018 года в Вегасе, после победы в Кубке Стэнли.

— Я просто зашел к знакомым в номер. Когда увидел, что там у них происходит (незнакомые женщины, непонятные вещества на столе), позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее, — пояснил хоккеист.

Он также добавил, что видео не имеет отношения к прошедшему чемпионату мира.

— Жалко, что кто-то решил словить хайп только сейчас — на поражении сборной. Скрывать мне нечего, пусть это останется на совести того, кто разместил это видео.

Руководство Washington Capitals уже пообещало провести проверку инцидента, сообщает «Советский спорт».

— Пока что не стоит называть происходящее расследованием, это очень расплывчатое понятие, — прокомментировал заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли. — Нам нужно установить обстоятельства случившегося, проверить все факты. У всех есть вопросы к данному игроку. Мы не можем знать, что за порошок на видео. Я не стану обвинять Кузнецова на основании этого.

Евгений Кузнецов в числе четырёх южноуральцев вошёл в состав сборной России, которая 26 мая стала бронзовым призёром чемпионата мира по хоккею в Словакии.

В 2018 году спортсмен в составе команды из Вашингтона завоевал Кубок Стэнли, став лучшим бомбардиром турнира. Прошлым летом Евгений Кузнецов привёз Кубок Стэнли в Челябинск, выставил его в ледовой арене «Трактор» и в арене хоккейной школы на ЧТЗ. Поздравить хоккеиста и прикоснуться к трофею пришли тысячи южноуральских болельщиков. На матч «Трактора» и «Металлурга» фанаты раскупили все 7500 билетов, вырученные деньги — почти три миллиона рублей — направили на развитие детского хоккея.

После официальной части Евгений Кузнецов прокатил Кубок Стэнли на кабриолете вместе с шоуменом Станиславом Ярушиным, а также отведал из чашки пельменей. Западные СМИ окрестили это «русским стилем».

Оригинал материала: https://74.ru/text/sport/66104359/
Цитировать
осталось 1000 символов
28 мая 2019 в 13:38

Аркадий

Желаю Евгению Кузнецову быть осмотрительнее в своем окружении, сейчас Амеры раздуют скандал с кокаином. Это серьезный урон репутации Кэпиталз. Если предположить, что Женя там не зажигал, то КТО это все снимал? Он знает этого человека? Как Кузнецов вообще там оказался? На такой куйне засыпаться, какая-то баба там лежит на кровати. При мощной психологической атаке на Кузю из-за его собственного расмиздяйства могут пойти на спад спортивные результаты. Еще раз, Кузнецову нужно быть осмотрительнее в своих действиях

28 мая 2019 в 13:55

Дед Хоккеев

Будь осмотрительней, Женя! Ты - знаменитость, всегда найдутся нечистоплотные(а может, и просто глупые и не осторожные) люди, способные устроить хайп и сломать тебе судьбу. Вспомни историю с нашим земляком Войновым.Ты парень открытый и доверчивый... Удачи! Не сердись на деда, знаешь, я плохого не посоветую!

28 мая 2019 в 18:41

as

Прошу прощения, а за столом разве не Кузя сидит в трусах? Разве в гости ходят так? И если подумать, что всё это стечение обстоятельств, то очень как-то всё неприятно обернулось. По сути неординарная ситуация.

28 мая 2019 в 18:54

Аркадий

AS, Вы абсолютно правы, но давайте предположим, что Кузю подставили и руководство Вашингтона настолько иманутое, что ничего не поняло... Кузе со своим окружением разбираться надо. Мотивы этого слива? 1. Возможно кто-то обижен, что Кузя занял его место в сборной; 2. Возможно поступил неправильно по отношению к кому то из своих друзей; 3. Вполне возможно, что удар от кого-то из Кэпиталз, чтобы Кузю сняли с пробега. Но бабки-то ему все равно должны будут отдать. Догадки... Но я никогда бы не подумал, что такой талантливый игрок может делать такие нелогичные поступки.

28 мая 2019 в 20:07

pscJ45

как показывает практика, самые очевидные вещи на картинке - оказываются тем ездецом, в котором потом куй кого переубедишь... закон подлости во всей красе

29 мая 2019 в 11:44

Дед Хоккеев

Не в трусах, а в шортах. Явно чувствует себя не в своей тарелке, звонит по телефону и собирается уходить.

29 мая 2019 в 18:51

Ok

Это не столь существенно, главное одет неподобающе, сидит как раз перед столиком. Я-то верю, что он не при чем, а другие как? Наверно ему лучше бы сказать, что всё это шутка, розыгрыш. Тогда бы может люди просто посмеялись, а так его слова выглядят, как оправдание.

28 мая 2019 в 22:29

Влад

мда... Купил дочке экшн камеру , теперь дома буду в костюме ходить и не материться. И даже в этом случае скажут , что только дебилы дома ходят в костюмах и не матерятся. Был Век каменный , был Бронзовый , а сейчас куда не глянь - Всевидящее ОКО... Не парься Евгений. есть Правда, она сильнее. Нехрен отчитываться в том чего не делал. Забивай голы!!!

29 мая 2019 в 09:08

Amigo

Есть инфа, что он уже во всём сознался. Вот так вот по головотяпству создал себе большие проблемы. По крайней мере, на ближайшие несколько лет. Медными трубами проверку всё-таки не прошёл. Очень жаль парня...

29 мая 2019 в 10:42

Дед Хоккеев

В чем он сознался? Откуда,, есть инфа,,? Пошла плясать губерния... (((

29 мая 2019 в 13:28

Влад

Да поймите Вы. Сейчас можно изготовить любой ролик, озвучить и перевернуть так что ни один эксперт не докопается, сейчас чтобы облить грязью много ума не нужно, вот она свобода слова, хаос, грязь, и чем больше калибр человека тем он больше должен этого бояться и избегать. Один сказал признался, другой сказал обделался. Кому как выгодно тот в том дерьме и капается. Amigo: Есть инфа, что он уже во всём сознался. Вот так вот по головотяпству создал себе большие проблемы. По крайней мере, на ближайшие несколько лет. Медными трубами проверку всё-таки не прошёл. Очень жаль парня...

30 мая 2019 в 17:17

он

Amigo: Есть инфа, что он уже во всём сознался. Вот так вот по головотяпству создал себе большие проблемы. По крайней мере, на ближайшие несколько лет. Медными трубами проверку всё-таки не прошёл. Очень жаль парня... Амиго, друг, не молчите!

30 мая 2019 в 17:35

Влад

И тут походу одни либералы, да ещё которым заняться нечем... Ещё скажите раз Важно в трусах а не в шортах. Значит поди ещё и Гей. Нет чтоб навалиться и заступиться за земляка, они стоят в предвкушении и уши развесили.

31 мая 2019 в 17:17

Андрей

Кузнецов, позитивный и адекватный человек. Один из немногих, кто помнит свою малую Родину. Поддержка болельщиков, ему сейчас необходима. Поддержим нашего парня!

31 мая 2019 в 17:20

Андрей

И ещё, верим в ТРАКТОР!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru