Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Юрзинов покинет "Трактор" после окончания сезона

29 января 2020

Тренер Владимир Юрзинов завершит работу в "Тракторе" после окончания сезона. У команды будет новый главный тренер, сообщает Telegram-канал Igor Zhukov Life.


В 27 матчах при Юрзинове "Трактор" одержал всего десять и находится в конце турнирной таблицы на Востоке. В сезоне-2019/2020 команде осталось сыграть восемь матчей (последний 27 февраля). 

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
29 января 2020 в 00:36

Гена

Не тех новостей мы ждём.

29 января 2020 в 00:55

Серега78

Борька нашел козла отпущения

29 января 2020 в 00:58

Серега78

Лучше Боря завершил свою работу ,тварь

29 января 2020 в 02:53

Лёша

А еврей не покинет что ли?

29 января 2020 в 06:42

Иваныч

Неужели договорились с Анваром?

29 января 2020 в 09:44

Шеф

Понятно почему они так стали просирать игры, и думаю побед нам не видать в этом сезоне, будут фигурное катание показывать борьке.

29 января 2020 в 13:38

Сергей..

Кореш Николаев найдет замену

29 января 2020 в 15:30

RIDIM

Юрзинов, как показало время, оказался Никаким. На след. сезон бовида надо поставить тренером. Тогда Трактор станет чемпионом.

29 января 2020 в 16:11

Александр

Ну бовид у нас чемпион по трепу. ( Кубок у нас в кармане. Работает он на общественных началах.)

30 января 2020 в 02:27

pscJ45

а где единообразие в тексте? автор новость пьяный печатал или где?))) "В 27 матчах" - числительное написано цифрами, ""Трактор" одержал всего десять" - числительное написано цифрами, и не написано 10 чего (слово "побед" пропущено), "осталось сыграть восемь матчей" - опять числительное буквами... "последний 27 февраля" - теперь вновь цифрами

30 января 2020 в 02:29

pscJ45

pscJ45:""Трактор" одержал всего десять" - числительное написано цифрами буквами*

30 января 2020 в 03:09

Гарик

Не знаю кому по душе эта новость, а кому то может быть и нет. Но за результат так же как и за его отсутствие спрашивают в первую очередь с тренера, а он уже должен спрашивать с игроков и с команды. Безусловно тренерская доля это не лёгкая ноша, это нервы, стресс, переживания и труд. Но на мой взгляд Юрзинов младший абсолютно не оправдал связанных с его появлением в качестве главного тренера надежд и ожиданий. Пусть уходит, свято место пусто не бывает. Для решения серьёзных, антикризисных задач которые поставили перед ним в Тракторе он оказался совершенно не готов и просто не в состоянии, кардинально изменить стиль и характер игры нацеленной на результат. Те кто в этих кругах вращается не пионеры на полянке, не тянешь, не справляешься скатертью дорога. Это бизнес, это капитализм не смотря даже на то, что в первую очередь это игра в хоккей. Но везде и повсюду требуют отдачи и результата.

30 января 2020 в 14:02

SVOY

Думаю расклад такой: карлик носяра с младшеньким отправятся к ебеням в конце сезона. Назар попу рвёт за Трактор в СМИ не даром.может на ВИЦЕ претендует или Гл.Тренера. с Анваром сложней, Брага в СКА пришёл молодых натаскивать на ЧМ, Анвара ни кто не нагоняет, оборона у СКА надёжная, а как известно Анвар с ней работает. Если Назар будет Вичкой, то бюджет на следующий год будет побольше и игроков подписывать сам будет, а не менеджеры. но в в обоих случаях(если будет тренером) будут "силовики" и опять на удалениях будем проигрывать матчи. Думаю если бы Панов был в менеджменте команды, то по набору игроков мы бы не проиграли. Костя в хоккее кажется больше понимает чем эта вся пиздобратия вместе взятых. Легов не одного не удержим, бабла не хватит, а на патриотизм за свою бывшую команду расчитывать не приходится.

30 января 2020 в 16:50

vera

Таких как Ю. младший нам не надо, они только портят команду, они едут за баблом. Да и навредил порядком, не мог скомплектовать нормальные тройки, короче слабак. Трактору нужен либо Анвар либо Назаров. ....

30 января 2020 в 16:57

SVOY

— Как сейчас можно об этом говорить, если у нас контракт с Юрзиновым до конца сезона и сезон идет — это абсолютно некорректно. Мы будем биться до последнего матча, я считаю, что мы обязаны биться для наших болельщиков. Конечно, у нас не все получается в спортивном плане, но мы будем биться и обязаны играть каждый матч. У нас остался еще месяц, потом будем думать, что делать дальше. — Мы, конечно, и сейчас думаем, но говорить об этом некорректно. К сожалению, мы находимся там, где находимся. У нас была хорошая серия из шести матчей, где мы набирали очки, но сейчас у нас уже четыре поражения подряд, что нас огорчает. Но у нас впереди еще очень много интересных домашних матчей, поэтому я бы не стал сейчас делать преждевременных выводов, мы будем бороться, — сказал Видгоф.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru