Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Забыть этот матч». Дмитрий Огурцов о встрече в Нижнекамске

30 ноября 2020

Слово игроку обороны «Трактора».



- Счёт на табло. Привезли голы себе. Сказать больше нечего. Будем делать выводы и стараться сыграть лучше в следующем матче.

Были готовы, что соперник будет использовать быстрые контратаки?
Конечно. Тренерский штаб объяснял все. Однако, сегодня что-то не срослось. Нам сразу забили и игра повалилась. Надо всё забыть, переварить и готовиться к следующему матчу.

Как на твой взгляд сегодня сыграла оборона и какую оценку ты бы поставили?
Какую поставить оценку обороне, которая пять голов пропустила? Два или кол.

Сегодня команда очень много атаковала. Не было мысли сыграть строже, сконцентрироваться на игре на синей линии?
Понятно, что думали об обороне. Старались забить, исправить положение, поэтому случались контратаки. Нужно сделать выводы и забыть этот матч.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
30 ноября 2020 в 15:11

сергей

печально.

30 ноября 2020 в 15:41

Виктор

Обороны не было. Вратаря не было. Бухие что ль играли? В нижнем результам будет известен. Ставлю 4-2 в пользу Торпедо.

30 ноября 2020 в 17:31
+-13

Владимир

Это расплата за договорной матч с Автомобилистом и с "Торпедо " еще кувыркнетесь!

30 ноября 2020 в 19:28

Дом

Это твой металлург кувыркнется, катись на свой магнитный сайт

30 ноября 2020 в 18:50

Дмитрий

Трансляции ОТВ наладить не могут. Людей откровенно посылают с обращениями наладить нормальную трансляцию. Вот вам и кармическое наказание.

30 ноября 2020 в 20:07

Дом

Да поставьте себе тарелку и забудьте про ОТВ. Живу в Подмосковье, давно поставил НТВ+ - там и КХЛ ТВ и КХЛ HD, это 2 разных канала, по какому-нибудь да покажут в прямой трансляции любимый Трактор.

30 ноября 2020 в 22:12

chudachek1952chwtku

всем привет, советы огурцову и евенко; встречать соперников на синей линии и играть в корпус без нарушений, а не пятиться к своим воротам. Насчет тарелки советчику отвечу, тоже в подмосковье, а тарелку на спине носить неудобно, т.к трансляции идут иногда во время нахождения на работе, смотреть приходится по смартфону. ТРАКТОРУ дальнейших побед, а ОТВ купить (смонтировать) другой сервер, в век цифровых технологий должно быть стыдно столице южного урала.

30 ноября 2020 в 18:57

staricfan

Владимир! Откуда такие познания о договорных матчах? Ты кто такой казачок? Будь спок ... Торпедо порвем как грелку тузик! И свали с нашего сайта ... Доброжелатель хренов!

01 декабря 2020 в 13:23

сергей

да поставил бабки и у горел вот и весь расклад.

30 ноября 2020 в 21:07

Дмитрий

Владимир просто расстроился, вот и написал. Чего наехали на парня? Как команда пофигительно относится, так и болельщики пишут.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru