Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Журналист опроверг информацию о том, что Квартальнов может возглавить "Трактор"

07 марта 2023

В своем telegram-канале журналист Allhockey.Ru Владислав Уткин опроверг информацию о том, что Дмитрий Квартальнов может стать новым главным тренером челябинского хоккейного клуба "Трактор". Ранее в СМИ появилась информация о том, что Квартальнов может возглавить команду.



Однако, по словам Уткина, эта информация не соответствует действительности. Как отмечает журналист, Квартальнов уже имеет контракт с другим клубом, и он не будет переходить в "Трактор".

"Появилась информация о том, что Дмитрий Квартальнов ведет переговоры с челябинским "Трактором"

Все бы хорошо, но это неправда. По моим сведениям, клубом, который действительно хочет заполучить Дмитрия Вячеславовича в качестве главного тренера на следующий сезон, является "Спартак". Более того, дело там дошло уже до предметного разговора о финансовой составляющей. При этом Квартальновым рассматриваются варианты и с другими клубами. Но "Трактора" в их числе нет", - написал Уткин.
 
Напомним, что Дмитрий Квартальнов - известный российский хоккейный тренер, работавший с такими командами, как "Ак Барс", "Спартак" и "Авангард". 

Источник - Allhockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
07 марта 2023 в 18:54

Вольдемар

Только Анвар Рафаилович! Приходили уже чужие тренера. Не знали, как выпнуть потом. Берегите свое счастье, земляки!

07 марта 2023 в 19:00
+-50

Дмитрий

Только Анвар Рафаилович! Только он опустит Трактор на самое дно и сделает команду крепким аутсайдером на долгие годы!

07 марта 2023 в 20:25

Вольдемар

Дмитрий, у тебя рука не отсохла себе плюсы ставить, а мне минусы? Ты дурак полоумный? Иди об стену ударься лучше!

07 марта 2023 в 19:54

Вольдемар

Только Анвар Рафаилович! Только он возвысит Трактор на самый верх и сделает команду крепким чемпионом на долгие годы!

08 марта 2023 в 13:23

Вячеслав

А в данной ситуации дураков выглядишь ты.

07 марта 2023 в 21:22

Вольдемар

Хочу признаться. Я тролль. Я Аркаша и я Стас. И многие другие. Руководство наняло меня хвалить Анвара и Ивана. Платят копейки. Простите меня все.

07 марта 2023 в 22:27
+100

Вольдемар

Дмитрий-гондон, у тебя рука не отсохла себе плюсы ставить, а мне минусы? Ты дурак полоумный? Иди об стену ударься лучше!

07 марта 2023 в 22:58
+-100

Правда

Раньше всех продлил контракт жополиз руководства Оркадий !!! Он же Стас, он же тинто пидорас !!! Всех минусует , за это нынче савин с вигофом и степлером дешерак дают ! Аркаша , не ссы, скоро тебе доверят туалетную бумагу подносить ! Столько лет уже лижешь, заслужил!

07 марта 2023 в 23:44
+150

Впльдемар

Правда, пидор! Он же Дмитрий! Чмошник!

08 марта 2023 в 00:23
+-50

Дамир

Вольдемар тролль от руководства. Подделывает ники. Оскорбляет участников. Ставит себе плюсы за оскорбления. Хвалит руководство за а проваленный сезон.

08 марта 2023 в 00:36
+150

Вольдемар

Правда, пидор!

08 марта 2023 в 07:17
+-50

ПуТано сКоридди

Говорят, что когда Аркаша проходит мимо зеркала, то видит там Тано Коридди, и у них даже привстает друг на друга. А когда Ефимыч вызывает для отчёта на ковёр, то очко сжимается от ужаса. Как считаете, правда, не?

08 марта 2023 в 12:23
+-50

Евгений

Анварка ты просто кусок. Ты ни кто. Уйди по хорошему. Как мужик. Дай команде развиваться.

08 марта 2023 в 12:27
+-50

Евгений

Я конечно понимаю, но Устьнцев пригласи простых болельщиков к себе на передачу. Хотя наврятли ты сдесь читаешь. Болельщики тебе правду скажут.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика