Главные судьи: Виктор Спирин (Тюмень) и Евгений Петров (Омск)

Линейные судьи: Максим Битюков (Тюмень) и Олег Анашин (Серов)

«Челмет»: Кузьмин (Угрюмов, 53.35); Мамаев - Глухов, Д. Мошаров - Шолохов - Зиновьев; Чистяков - Петр    иков (А), Тридчиков (К) - Ионин - Шипин; Яковенко - Исаев,  Ерофеев (А) - Рожков - Закарлюкин, Забавин - Никулин,  Кориневский - Гомоляко - Кошурников

«Зауралье»: Гафиуллин: Сулимов - Чечин (К), Первухин - Муштаев - Соловьёв; Маслов - Жуков (А), Кудрин -Тымченко - Ремов; Нестеров - Кротиков, Загидуллин - Приданников (А) - Волжанкин; Шакуров - Семёнов, Колготин - Рехтин - Сироткин

Броски: 26 (8+10+8) vs 42 (17+12+13)

Вбрасывания: 38 (13+15+10) vs 32 (9+14+9)

Штраф: 10 (Гомоляко - 2, к.ш. - 4, Глухов - 4) vs 10 (Первухин - 2, Сулимов - 2, Жуков - 2, Приданников - 2, Тымченко - 2)

Шайбы: 0:1 - Соловьёв (Первухин, 21.56-мен.), 1:1 Мошаров (Шолохов, Глухов,  22.24-бол.), 1:2 - Ремов (Колготин, Приданников, 25.00), 2:2 -  Ионин (Шипин, Чистяков, 33.00), 2:3 - Приданников (Жуков, Маслов, 36.36), 3:3 - Шолохов (Зиновьев, 37.56), 3:4 - Муштаев (Первухин, 42.50-бол.), 3:5 - Ремов (Тымченко, 46.19-бол.), 3:6 - Соловьёв (Муштаев, 51.09)

Челмет vs Зауралье. Пресс-конференция

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»

Игра была несвойственная для «Зауралья» - шесть забили, три пропустили. Это не наш хоккей. Мы знали, что «Челмет» молодая команда, которой нельзя давать поймать кураж. В первом периоде мы были немного лучше, имели хорошие моменты, но не реализовали их. Второй период: я не знаю, что это было и как это назвать. Седых волос у меня и у коллеги прибавилось. Слава Богу, нас спас перерыв. В раздевалке мы обстоятельно поговорили, пришли в себя. Третий период: всё по-взрослому, по-мужицки было.

Александр Рожков, главный тренер ХК «Челмет»

В начале матча соперник нас переигрывал. Было много ошибок, потерь в атаке. Во втором периоде игра выровнялась, пошла. Нормально играли. В третьем периоде подвела игровая дисциплина. Два удаления на ровном месте из-за несобранности. Ошибки в обороне, провалы соперник использовал.

Есть вина вратаря или нет к нему претензий?

Шесть голов… Мог бы выручить. Но Кирилл Кузьмин достаточно выручал команду в первых двух периодах. К нему нет больших претензий. Претензии - к команде, к игрокам.