«Челмет» занял четвертое место на Кубке «Уралвагонзавода»-2017

14 августа 2017

В матче за 3-е место челябинцы в овертайме уступили «Горняку».

ВХЛ. «Челмет» занял четвертое место на Кубке «Уралвагонзавода»-2017

Команда Олега Давыдова в первой половине матча уступала со счетом 1:3, но в третьем периоде переломила ход поединка и на предпоследней минуте основного времени, забросив две шайбы за 15 секунд, перевела встречу в овертайм. Увы, но в дополнительном отрезке Юлиан Попович принес победу «Горняку». Отметим, что форвард «Челмета» Максим Кориневский оформил хет-трик.

ЧЕЛМЕТ Челябинск vs ГОРНЯК Рудный – 4:4 (1:2, 0:1, 3:1) от 0:1
 Титов (Гурьев, Чижас) 5 (0:1), Кориневский 6 (1:1-бол), Титов (Гурьев, Волгин) 9 (1:2), Волгин (Горожанинов, Воложанкин) 24 (1:3-бол), Кориневский (Тарасов, Никулин) 48 (2:3), Репкин (Ермаков, Боровков) 50 (2:4-бол), Попов (Кориневский, Могильников) 59 (3:4), Кориневский (Попов) 59 (4:4), Попович (Репкин, Кенбаев) 62 (4:5-бол).

В финале Кубка «Уралвагонзавода» тюменский «Рубин» не оставил шансов «Спутнику» - 4:0.