Клубный междусобойчик-2

05 апреля 2019

«Челмет» vs «Белые медведи» - 4:2.

Вторая и заключительная серия дружеского противостояния «Челмета» и «Белых медведей». Некоторые актёры поменялись ролями, перейдя через линию фронта. Например, вратари. Пару дней назад Виктор Селивёрстов играл за «Челмет», а Дмитрий Шаров за «Белых медведей». Сейчас голкиперы сменили команды. Плюс «Белые медведи» усилились «челметовскими» форвардами Евгением Кобяковым и Максимом Уфимцевым. Забили, правда, в начале матча другие нападающие БМ. 0:1 - на четвёртой минуте. Отыграться за период «Челмет» мог ни раз и не два - помимо нескольких моментов, один на один вываливались Платон Попов и Михаил Коновалов.

На старте второго отрезка  «Белые медведи» удвоили своё преимущество. Молодёжь здорово реализовала численное преимущество - 0:2. Вот тогда «Челмет» очнулся - разницу быстренько сократил Михаил Коновалов Ещё через пару минут Денис Мошаров сравнял счёт в результате отличной позиционной атаки - 2:2. А в следующей смене «Челмет» вышел вперёд. Платон Попов и всё тот же Коновалов хрестоматийно разыграли выход «два в одного».

В третьем периоде «Белые медведи» оставили на своей синей линии одинокого Дениса Мошарова. После паса Артёма Мелихова  форвард вывалился один на один и преспокойно реализовал «буллит». 4:2 - победа «Челмета».

ЧЕЛМЕТ vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. 4:2 (0:1 3:1, 1:0)
Голы: 0:1 - Степанов (Зубов, 4), 0:2 - Зубов (Шабанов, Степанов, 30-бол.), 1:2 - Коновалов (Кошурников, 22), 2:2 - Мошаров (Мелихов, Тарасов, 24), 3:2 - Коновалов (Попов, 25), 4:2 - Мошаров (Мелихов, 43)