Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Превью: слабо ли Николишину привезти четыре из четырех?

13 декабря 2014

Челябинский «Трактор» завершает один из самых сложных выездов – сибирско-дальневосточный. К удивлению многих, «черно-белые» пока что с выезда везут три полновесных победы. Последним соперником дружины Андрея Николишина станет «Адмирал» из Владивостока.

Наш ближайший соперник стал еще и конкурентом в борьбе за плей-офф – «Трактор» с 46 набранными очками занимает 8-е место на Востоке, а «Адмирал» имеет в активе 42 очка и 10-е место, буквально дыша в затылок «Трактору». Челябинцы в последнее время поправили дела – на протяжении шести последних игр они набирают очки, и, как уже говорилось выше, в последних матчах одержали три победы, забросив 11 шайб и пропустив 3. Дальневосточники в последних матчах выиграли дважды – у «Лады» и «Нефтехимика», в последней игре уступив «Югре».

 

Место в воротах «Адмирала» последнее время по очереди занимают Илья Проскуряков, оставивший хорошие воспоминания о проведенном в Челябинске времени, и молодой Иван Налимов.

 

Лучшим бомбардиром «Адмирала» является Никлас Бергфорс – 30 (13+17) очков в 36 играх. Рихард Гюнге и челябинский воспитанник Илья Зубов имеют на своем счету по 22 очка, 21 очко на счету Энвера Лисина. В защите на ведущих ролях Ян Коларж, Денис Кузьмин, Денис Осипов и Артем Земченок. Кроме того, есть еще легионеры Логан Пайетт и Шон Хешка, запомнившийся результативным выступлением за «Ак Барс». Как и положено лидерам, в последних 5 матчах на счету Бергфорса – 7 очков, у Гюнге – 5.

 

            У челябинцев в лучшие бомбардиры единолично вырвался Антон Глинкин – 23 (9+14) очков. Следом за ним Чистов – 20 набранных очков, и Попов - 19. Чуть притормозившего в споре снайперов Константина Панова догнали Попов и Глинкин – у всех по 9 заброшенных шайб, у защитника Дерона Куинта – 19 (7+12) очков при показателе полезности «-13». Вратарь Майкл Гарнетт набрал свою привычную форму – 2,23 шайб за игру и 92,4% отраженных бросков. В начале этого турне Майкл Записал на свой счет первый «сухарь» в сезоне. В последних матчах у «Трактора» удачно играет второе звено – у Попова и Глинкина по 6 баллов за результативность.Замыкает тройку лидеров неувядающий Дерон Куинт – 5 (3+2) очков.

 

            В прошлом сезоне «Трактор» дважды был сильнее новичка из Владивостока – в сентябре челябинцы выиграли дома со счетом 3:1, а в январе во Владивостоке «черно-белые» победили в овертайме 3:4. В лазарете у дальневосточников 4 человека, из которых стоит отметить опытных форвардов Угарова и Горошанского, а у «черно-белых» до конца сезона выбыл Евгений Катичев.

 

            Соперники примерно одинаково играют в большинстве – у «Адмирала» 15,3% реализации, что соответствует 21 месту в лиге; у «Трактора» - 24-е место и 13,4%. В меньшинстве «Трактор» на седьмом месте в лиге – 85,3%, а «Адмирал» среди аутсайдеров – 74,1% и 26-е место.

 

            Главная интрига матча – хватит ли сил у подопечных Андрея Николишина закончить сложную выездную серию на мажорной ноте, несмотря на усталость и смену часовых поясов?

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
14 декабря 2014 в 15:35

евгений

что за бред николишин ставить "дырку" в ворота на булиты

19 декабря 2014 в 00:05

Ruben

грамотный анализ матчей по футболу,самые лучшие коэфициенты и грамотные аналитики на сайте http://foulsport.ru Сегодня Кубок Нидерландов,подпишись и получи подарок

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru