Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Сыграть в Питере

29 января 2017

Заключительный матч выездной серии «Трактор» проводит в Питере против СКА. Победа над «Локомотивом», поражение от «Витязя» - все меркнет перед противостоянием с питерцами.

Челябинцы лишь однажды победили в последних пяти играх – эта удивительная победа случилась в Ярославле, а в последних играх уступили дома клубу из Китая «Куньлунь» и «Автомобилисту», а в гостях в Москве «Динамо» и в Подольске «Витязю». «Трактор» остается на 4-й позиции на Востоке, имея в активе 87 очков и опережая «Барыс» и «Салават Юлаев» на шесть очков. СКА дважды проиграли в последних матчах – рвущимся в плей-офф «Торпедо» и «Йокериту», но продолжают оставаться на первом месте в лиге, набрав 124 очка и борются с ЦСКА за первенство в регулярке.

 

            В воротах армейцев играют поочередно Игорь Шестеркин и Микко Коскинен. У Шестеркина в 35 играх 1,55 пропущенных шайб за игру и 94,1% отбитых бросков. У Коскинена 2,00 и 91,8%. Павел Францоуз подпортил себе статистику в последних играх – 1,44 шайбы за игру и 95,2% отбитых бросков в 27 проведенных играх, а у Демченко – 2,14 пропущенных шайб и 93,3% отбитых бросков в 33 играх.

 

            Нет нужды представлять состав питерцев – в защите играют Вячеслав Войнов, Антон Белов, Егор Яковлев, Максим Чудинов и остальные. В нападении лучший Илья Ковальчук – 72 (29+43) очков в 54 играх, за ним Шипачев, Никита Гусев, четвертый – Евгений Дадонов с 55 (28+27) очками, за ним Павел Дацюк с 30 (11+19). У команды со звездным составом и лазарет тоже звездный – Стив Мозес, Сергей Плотников, Виктор Тихонов, Андрей Зубарев и Патрик Херсли. У Ковальчуа в последних играх 8 очков, у Дадонова – 7, у Гусева – 6.

 

            У «Трактора» вышел из лазарета Кручинин, в одном матче это сыграло, а в последнем с «Витязем» - нет. Лучшим бомбардиром на сегодня является Щехура – 38 (11+27) очков, у Якуцени – 33 (15+18), у Пестунова – 24. Лучшим защитником является Кирилл Кольцов – 11 шайб, 24 очка. Самым полезным игроком является вернувшийся накануне Денисов  – у него «+14». Лишь Якуценя может похвастаться 3 голами в последних играх, и то – благодаря дублю во встрече с «Локомотивом».

 

            В большинстве СКА разрывает всех, уступая только «Магнитке» – 27,5% и 2-е место в лиге. У челябинцев показатели откровенно слабые - 15,8% и 24-я позиция. В меньшинстве «черно-белые», пропустив от «Динамо» трижды, откатились на второе место в лиге, пропустив вперед «Магнитку» – 86,1%, а питерцы – на 6-й позиции с 84,1%.

 

В этом сезоне команды уже встречались – в Челябинске «Трактор» победил со счетом 2:1 благодаря голу Кольцова в овертайме. В прошлом году команды обменялись домашними победами, причем обе встречи также закончились в овертайме: в Питере хозяева выиграли 3:2, а в Челябинске «черно-белые» победили с таким же счетом 2:1.

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
29 января 2017 в 21:52

правда

Ловите в Питере 5 или 7 безответных шайб. Забивать у нас некому. Воли к победе и мотивации, как у магнитки, минчан, бырыса, адмирала, и всех остальных нет !!!!!!!!!!!!!!!!! Да играть то некому, одних клоунов ( Машарова, Зиновьва ) поменяли на других - Шолохова и Губарева. На следующий сезон можно оставить только Щекуру,Кручинина, Денисова, Белова и можно Пестунова. Остальных в Челмет или Сарыарку.

29 января 2017 в 22:44

Дед Хоккеев

Ладно, хоть дверью хлопнули...Может ,теперь прорвет...Молодцы Кольцов,Новотны и Пеньковский - играли до конца и других завели. Спасибо Северстали за победу над Уфой.Смотрим,что будет дальше.

29 января 2017 в 23:14

Ed

Неплохо было бы начинать играть с начала матча, а не пытаться отыграться в конце...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru