Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
«Трактор» против «Локомотива» - дерби «транспортных средств»

14 сентября 2017

Сыграв с двумя «Динамо» - минским и московским – челябинский «Трактор» отправляется в Ярославль. И легкой прогулки у «черно-белых» там точно не будет.


Если у «черно-белых» четыре победы и пять поражений, что позволило набрать 12 очков и 10-е место, то у «Локо» 16 очков и четвертое место на Западе. В последних пяти матчах у ярославцев три победы и два поражения – от «Торпедо» и «Северстали». А вот домашнюю серию «Локомотив» начал бодро – в последних двух матчах с одинаковым счетом 3:2 повержены «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург». Что бы ни происходило, «ярославские ребята» всегда являются крепкой командой, ставящей перед собой высокие цели.                       

В целом стабилен и состав «Локо». Обойму голкиперов составляют Мурыгин и Судницын, оба имеют хорошую статистику, но ни один пока не имеет в своем активе игр на «ноль», хотя Алексей Мурыгин некогда был рекордсменом лиги по «сухим» матчам. В основной обойме защиты также без изменений. Ее составляют многолетний лидер «Локо» Стаффан Кронвалль, Рушан Рафиков, Павел Коледов, Илья Любушкин, Якуб Накладал и Денис Осипов. Но есть и две серьезных потери: Михаил Пашнин перешел в ЦСКА, а Владислав Гавриков – в СКА.

И в нападении на манеже всё те же – наш старый знакомый Петри Контиола, Брендон Козун, Максим Тальбо, Апальков, Коршков, Аверин, Красковский и Владислав Картаев. Покинули команду летом Станислав Чистов и Эмиль Галимов («Нефтехимик»), но эти потери вряд ли можно назвать ключевыми. Никаких серьезных приобретений ни в защите, ни в нападении нет.

Петри Контиола лидирует в «Локо», набрав 8 (4+4) очков, у Козуна – 6. В защите выделяются легионеры Кронвалль – 9 (1+8) очков и Накладал – 5. У «Трактора» резво начал сезон Пол Щехура – 10 (7+3) очков, у Якуцени – 6 (1+5), у Рыбакова, Пеньковского и Полыгалова – по 4. Столько же у Кирилла Кольцова, у Бейлена и Бородкина – по 3. Неплохо дебютировал за «черно-белых» активный Рикард Гюнге, уже во втором своем матче забросивший шайбу, ставшую впоследствии победной.

            Обе команды примерно одинаково играют в большинстве – у Ярославля 14-е место в лиге с 17,6%; у Челябинска – 12-е с 18,6%. Схожая ситуация и по игре в меньшинстве: у «Трактора» 15-е место и 80,6%, у «Локо» - 18-е и 80,0%. Челябинцы незначительно лучше в обоих компонентах, а, значит, результата ярославцы добиваются не за счет игры спецбригад.

            В прошлом году команды встречались дважды, и оба раза выиграл «Трактор» с одинаковым счетом 3:1. Стоит сказать, что до прошлого сезона «Трактор» очень неудачно играл в Ярославле – три предыдущих матча челябинцы проиграли с «сухим» счетом, а еще в одном уступили 1:2. Впрочем, что-то подсказывает, что с уходом Гаврикова и Пашнина защита «Локомотива» уже не такая непроходимая, как раньше.

            Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
16 сентября 2017 в 00:24

правда

Надоело смотреть эту порнографию.Как с бодуна вышли на поле. Скорости нет. Локо быстрее раза в три. Зачем в меньшинстве выпускать деревянного по пояс А.Петрова, он просто ходит по полю, словно в штаны навалил. Мамаев, Шаров, Тридчиков - ВАТА. Пеньковский , видимо стал звездой , много индивидуальных действий. В общем кроме Щекуры и Гюнге смотреть не на что. Локомотив просто раздавил трактор. ПОЗОР !!!! Больше половины просто приходят за зарплатой , а большую часть бабла уже тютю ... Вот вам и результаты. Летим всем подряд. Нет запала,нет борьбы, нет желания , нет вообще ничего. Наплевать на болельщиков.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru