Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Что противопоставит «Трактор» «Ак Барсу»?

25 сентября 2019

Челябинский «Трактор» во втором матче домашней серии встретится с казанским «Ак Барсом». Интересно, что сможет противопоставить замученный травмами «Трактор» главной команде Татарстана, неплохо стартовавшей в чемпионате.


«Черно-белые» неплохо провели дальневосточную серию, однако уступили на своем льду «Нефтехимику», и имеют в своем активе 11 очков в 11 играх, что позволяет им находиться на 6-м месте. Наш соперник  стартовал хорошо – у казанцев 12 очков в 8 играх и 4-е место на Востоке. «Барсы» накануне потерпели поражение в Новосибирске со счетом 2:4, однако перед этим одержали шесть побед подряд, и имеют несколько игр в запасе.

            На место главного тренера Зинэтулы Билялетдинова в «Ак Барс» пришел Дмитрий Квартальнов, что потянуло за собой и изменения в составе. В нынешнее межсезонье казанцы полностью обновили вратарскую линию -  Подъяпольский теперь защищает цвета «Северстали», Шарыченков – «Нефтехимика», а Эмиль Гарипов залечивает последствия серьезной травмы. На сегодняшний день номинально первым номером является швед Адам Рейдеборн, в 7 играх он пропустил 2,50 шайбы в среднем за игру и 90,1% бросков отбил.  Его сменщик – Тимур Билялов – имеет 1,30 шайб и 95,3% отбитых бросков в 2 неполных матчах. У «Трактора» номинально первый номер Василий Демченко в 7 играх имеет 2,13 пропущенных шайб и 93,4% отбитых бросков. Его сменщик Иван Федотов пока чуть лучше в статистических показателях – в 4-х играх 1,52 пропущенных шайб и 95,2% отбитых бросков.

            В защите также есть изменения – Пол Постма перебрался в Магнитогорск, а ветеран Андрей Марков завершил карьеру. Костяк продолжают составлять Яруллин, Педан, Мусин, из «Нефтехимика» поднят Камиль Фазылзянов, из ЦСКА перешел Игорь Ожиганов, из шведского «Ферьестада» - Микаэль Викстранд. У него 8 (3+5) очков в 8 играх, у Ожиганова – 6 (1+5).

            . В нападении лидируют Кирилл Петров – 8 (3+5) очков, Джастин Азеведо и Патрис Кормье – по 7. У главной легенды «Ак Барса» Даниса Зарипова пока 3 (1+2) очка. Воспитанник челябинского хоккея Вячеслав Основин в 6 играх набрал лишь один результативный балл. У «зеленых» очень сбалансированный состав, даже несмотря на то, что прошлогодние лидеры разъехались по другим командам: Иржи Секач отправился в ЦСКА, Антон Ландер и Александр Свитов – в «Локомотив», а Роб Клингхаммер – в «Авангард».

            Это подтверждает и статистика – у «Ак Барса» 27 заброшенных шайб в 8 матчах (3,38 в среднем), а у «черно-белых» - лишь 19 в 11 матчах (1,72 за игру – в 2 раза меньше, чем «Ак Барс»). В «Тракторе» Лукаш Седлак имеет 6 (5+1) очков, у его партнеров по звену Гики и Кейлофа – по 5. Кручинин и Попов набрали по 4 очка. В защите пока держится лучшим Илья Карпухин – 5 (1+4) очков, на пятки ему наступает Ессе Виртанен – 4 очка и «+7» в показателе полезности. Однако, лидеры челябинцев травмированы – в матче с «Нефтехимиком» не принимали участие Гика, Седлак, Глинкин, Бэйлен, Исаев и Кручинин.

            «Ак Барс» традиционно силен в большинстве – 6-е место в лиге и 22,6% реализации (7 шайб в большинстве из 31 попытки), а вот у челябинцев пока здесь негусто – 19-е место и 14,0% (6 результативных попыток из 43). А вот в меньшинстве обе команды  играют очень хорошо – у «Трактора» третье место и 91,9% (3 пропущенных шайбы в 37 попытках), «Ак Барс» разместился на 5-м месте с 88,4% (5 пропущенных шайб в 43 попытках).

            В прошлом сезоне команды встречались 4 раза, и поделили очки. В первой части чемпионата «Трактор» дважды проиграл: дома 0:3, а в гостях 3:5. После Нового года сильнее уже были челябинцы: на их счету победы в январе дома 1:0 и в гостях 2:1.

            Для «Трактора» «Ак Барс» всегда является принципиальным соперником, и нас вновь ожидает острая борьба. Многое решится в игре спецбригад.

                       Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
25 сентября 2019 в 11:30

XXX

Да многое решиться в игре спецбригад-которых в тракторе нет. А соответственно и забивать не кому. Так-что пиздюлей мы сегодня получим по полной программе. В игре команды ни чего не меняеться. Это-то и обидно.

25 сентября 2019 в 13:13

Аркаша Курчатовский

Цитата: "Однако, лидеры челябинцев травмированы – в матче с «Нефтехимиком» не принимали участие Гика, Седлак, Глинкин, Бэйлен, Исаев и Кручинин". Неужели Кручинин травмирован? Кто-нибудь среди болельщиков вхож в высокие кабинеты? Если не сложно, прошу сообщать на ветку, кто реально травмирован. Спасибо!

25 сентября 2019 в 14:17

лора попова

ни чего не противопоставит 0-5 или одну дурную шайбу татары пропустят а не трк забьет а умолешенные пусть верят в чудеса.грезят о кубке их дела.пока всякий сброд меня не послушает.5 лет строчу одно и тожа заебало.да и хуй на них.весь интерес кода вашего татарина попрут из ска и сборной и он вернется в трк и будет вам щасье 1.5 шайбы за игру и 3 место как у футболистов в 8-м году ни за хуй собачий а по ебаному регламенту.это ваш предел ха ха чмоки.чмоки.

25 сентября 2019 в 15:09

ЛИХОй

К сожалению, мнения опытных болел оказались верны. Трактор играет плохо, работа тренера не видна. Петерис - хороший парень, но ему нужно пару-тройку лет побыть вторым у какого-нибудь серьёзного главного, типа Крикунова, "железного" Майка, или Анвара Рафаиловича, тогда, может толк будет. Пока сыроват он, как специалист, и его уровень - первый раунд плей-офф. О Борисе Ефимовиче я уже писал, - это бизнесмен до мозга костей и главное для него выгода. Отсюда и ущербное формирование команды: брали тех, кто согласился играть по системе бонусов, а не тех, кто должен делать игру. Для экономии бабла это, конечно, хорошо, но классные спецы из команды свалили и теперь зажигают в других клубах. Я уже писал и был яростно "заминусован", что кончится всё повторением прошлогоднего сезона - назначением Тертышного и.о. главного. Может оно и к лучшему, пора кончать эксперименты с приглашёнными "спасителями отечества", а возможности пошуметь в лиге ещё имеются.

25 сентября 2019 в 15:11
+-12

лора попова

бля забыла напомнить о чем ужо писила не раз бля гамотность хомает ближайшие 25 лет вам придется балдеть от натужных побед над амр.фетис-ареной и хуявеем но может повезет их распустят раньше а так статистика вещь упрямая.не я сказала.напоминаю вехи 77.92.93.12.13 годы.2018 в моем списке нет смотри ниже.это был татарский отстой.теперь считаем по среднему.следующая путевая команда в 33-37-х годах.моя рекомендация.сидеть дома и не тратить бабло на тухлое зрелище плюс паршивое пиво по блядской цене.проститня и то дешевле стоит если взять по весу вот как то так.но я ошиблась в расчетах бухая бля в 28-м году будет вам щасье а так если типа кручинин.седлак и т.д и т.п будут лидерами трк то сосать вам хуй ближайшие 100 лет.сравните сами белоусов.шорин.картаев.макары.гусман.карпов.гомоляко.зуев.кузя.чистов.панов.гарнет.куинт шо щас это же полный отстой.это же крутая наебка вас всех а вы рады.команды то нет.вы кого поддерживаете и содержите.название трк шо ли аа..а так вот вам и похуй.

25 сентября 2019 в 15:22

Аркаша Курчатовский

Лора Попова, форум школьники читают, дети. Я сам не без греха, иногда сложно подобрать слова, кроме матершинных, но можно хотя буквы заменять в словах? Прошу все-таки добрее быть к нам болельщикам, Вы постоянно кроете матом всех и вся! Неужели так жизнь обидела Вас?

25 сентября 2019 в 15:46

лора попова

серж а вы не француз случайно русского то имени у вас нет а..а.кроме мата ситуацию с трактором ни как не описать.а вам лучше бы вникать в суть между строк а не в гос.и церковные догмы тем более учить меня попадью не вам как выражаться.а суть такова имея не ограниченный человеческий хоккейный.качественный ресурс.радоваться победам над дальневосточным и китайским сбродом мне заподло а рассуждать шо мы можем противопоставить ск.имени урицкого и по чему мы проиграли команде 2-ой лиги ссср это уже полный беспредел вот и все и это я еще соблюдаю рамки приличия.я об этом пишу уже 5 лет и всем по хуй.большинство.меньшиство.тренеры хуенеры.хоккеисты похуисты это все нюансы.надо менять подход к делу ни витать в облаках шо мы из не нужных ни кому людей слепим шо то доброе аа..а.надо делать команду за реальные деньги из своих реальных мужиков а не из ловцов удачи и инвалюты.тогда может кубка и не будет.но 5-0 против всяких татар гарантирую и так оно и было.но серж и ему подобные этого не знают.

25 сентября 2019 в 15:52

Аркаша Курчатовский

Лора Попова, можно ведь так написать: буй, побуисты, буенеры, босать или что-то в этом роде. Сможете так? Это несложно? Вас никто не пытается учить, Вы взрослый человек и сами разберетесь, что, да как.

25 сентября 2019 в 16:25
+-10

лора попова

а еще всем сержам и жан-полям челябинска хочу напомнить в 70.80-е годы великая хоккейная москва из 4-х клубов ехала в челябинск и думала серьезно как бы им не обосраться а не то что проиграть трк и обсирались и проигрывали.не всегда конечно но это было.а белоусов и компания шо то не свалили из трк в москву.хотя их звали и сюл.казань они раскатывали в пол ноги а с омском.ярославлем они вооще не играли а с магниткой во дворе рабочей общаги вооще не хотели играть стояли весь матч я сам это видел из окна в 79 году.поэтому сержи вы сами себя опустили ниже плинтуса в погоне за сиюминутным успехом а времена не выбирают в них живут.комуняки бляди хотели в городе команду и они ее имели кого-то удерживали а нынешней презедентской шушуре по хуй лишь бы свое очко прикрыть и по этому татары будут нас ебать как 1000 лет назад.серж вам это по кайфу.мне нет и подставлять свой зад я не буду а трк пусть подставляет им не в первой ха ха.

25 сентября 2019 в 16:49

Стас

Похоже в дурке дверь в кабинет с компом забыли закрыть....

25 сентября 2019 в 17:33

бурелом

Смейтесь,ругайте,а лора попова во многом ПРАВА,или ПРАВ.,кто за этим ником??? Но Правда сказана...

25 сентября 2019 в 18:07

Ли

Всё-таки многое зависит от менеджмента команды. Если они недальновидные, то что с них возьмёшь? Команду надо было комплектовать на случай травм. Допустим шахматисты просчитывают хода на несколько вперёд. А у нас как? Травмы - играть не кем. А почему травмы? потому что слабая физ.подготовка. Наверно взяли какого-нибудь дешёвого тренера по физ.подготовке и довольны. Не знаю, кто сказал, но цитата очень даже в тему: "Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи". Очень для руководства Трактора актуально.

25 сентября 2019 в 18:12
+-10

лора попова

хуй заткнете мне рот.сержам и им подобным.высшая лига ссср.цска.дин.спр.кр.советов.химик.трактор.торпедо горький дин.рига.ска по ранжиру 1972 год 9 команд лихо а..а получается трк 4-ый как не извращайся по современным результатам.сибирь.сюл.ск.им урицкого.дин.минск.кристал. авто.ижсталь.торпедо яролавль 1-я лига.заходят на сезон и вылетают меняя друг друга каково.ак барс это ск.им урицкого макс.2 сезона в высшей лиге ссср.магнитка.омск ска хабаровск.нефтехимик.лада дно 2-ой лиги ссср.поэтому если бы полуграмотный журналюга поставил такой заголовок он пошел точить детали к трактору навсегда.трк.с пловиной этих команд если и играл то по обмену опытом.теперь вы может поймете в какой мы даже не жопе а сраке.не надо мне петь про деньги в ссср трк деньгами не захлебывался а костяк не куда не валил.простоих удерживали и заинтересовывали как могли.уходили тока суперзвезды.20 лет 1-а звезда кузя и того лизоблюды ща затопчут.ост-ой середняк где.в пизде вот вам и наш срака и татары рулят ха ха.

25 сентября 2019 в 18:57

лора попова

вы хотя ба мулю не хавайте шо шалунов.бурдасов.шумаков.войнов.нестеров супер игроки и зашибают какое то непомерное бабло.все основное бабло у руководства лиги и их приспешников то биш агентов которые сосут бюджетные деньги и их пилят это вам не нхл частная структура.вывод в отстойной лиге отстойные правила.пример раздадим хоть бронзовые медали лузерам читай трк.сибирь до сих пор не могу врубиться за что.таблицы последних регулярок просмотрел сверху до низу и не хуя не пойму за что им медали а щас понял за лузерство шо ба на большее и не претендовали и есть ребетня и пр круче.короче срака сраковская.так то я вам в принципе назвал основу чемпионской команды трактор.сколько денег было потрачено на бездарных легов за 5 лет вот вам и вся арифметика да же не алгебра.дальше думайте сами куда течет народное бабло под лозунгами мы столько не можем дать магнитка.цска.ска.круче а доподлинно известно что дадонов хотел играть в трк и триллионов не просил может с кем то делиться не хотел аа..

25 сентября 2019 в 19:03

Аркаша Курчатовский

За час до игры несколько мыслей: 1. Соперник сильнее, мощнее, быстрее и просто лучше; 2. Играем в персональную опеку, доигрываем эпизоды, не бросаем; 3. Чаще меняйтесь, нападающие быстрее набирайте скорость; 4. Для молодежи настало райское время: выходи, делай игру, покажи, что ты обуенный, когда все против тебя. Все для Вас, все дороги открыты! Удачи!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru