Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Превью. Дадим ли Минску шанс на плей-офф?

16 февраля 2011

Если в Восточной Конференции участники плей-оффа уже определились, то в Западной еще целых 3 команды борются между собой за места в кубковой восьмерке. Одна из этих команд - минское "Динамо", наш сегодняшний соперник.

Динамовцам победа в данном матче нужна как воздух (иначе с большой долей вероятности пролетают мимо плей-офф). Но самое интересное в том, что это не гарантирует максимальные усилия от белоруссов в этой игре (вспомните матч "Сибири" против "Витязя" в прошлом году). А наш "Трактор", которому в данный момент почти ничего не надо (разве, что не уронить свою честь, хотя, думается, в этом сезоне её уже уронили ниже некуда), может просто рвать и метать на льду.

У нашего соперника большая часть игроков вернулась из расположений национальных сборных. А значит, в матче против нас может не хватать свежести. Плюс, некоторые основные игроки травмированы. Это Дмитрий Коробов, Максим Спиридонов (оба до конца сезона) и Давид Петрашек (самый результативный защитник клуба). Если говорить о линиях команды, то отдельно выделять какую-либо нет смысла - все добротные и ровные, но не более того. Минск не имеет в составе ярких звезд (не считать же за такого Роберта Эша или  Глазачева Константина?), но в целом подбор хоккеистов неплохой.

Отдельно отметим сумащедшую посещаемость клуба (12 тысяч на одном матче - это в данный момент средний показатель). Нам бы так, ага? Клуб принес КХЛ 2 рекорда посещаемости (на игре с СЮ возможен третий). А если они попадут в плей-офф и пройдут дальше хотя бы одного раунда, то Минская Арена будет просто трещать по швам.

Фото взято с официального сайта ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru