Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Lugano vs Traktor Chelyabinsk

06 августа 2011

7 августа «Трактор» проведёт дебютный матч в межсезонье. Первым соперником станет швейцарский клуб «Лугано».

ХК «Лугано», представляющий одноименный город, один из самых известных швейцарских клубов. Несмотря на неудачный прошлый сезон этой команды, надо учитывать, что соперник из далеко не слабого европейского чемпионата и в любом случае на своей земле окажется крепким орешком. Игра пройдёт на домашней арене клуба – «Resega», которая вмещает 8 500 зрителей.

Главный тренер команды – весьма известный в России специалист, пытавшийся долгое время сделать из СКА конфетку, – Барри Смит. В составе достаточно игроков с именем. Чего стоит только голкипер Дэвид Айбишер, обладатель Кубка Стэнли. Для тех, кто год от года смотрит чемпионаты мира, что-то буду говорить и имена игроков сборной страны – Жюльен Воклэр, Раффаэль Саннитц и другие. Также в команде значатся финский защитник-ветеран Петтери Нуммелин, известный по выступлению в российском чемпионате чех Ярослав Беднарж, и в это межсезонье был подписан младший брат Нидермайер – Роб. Хотя последних на прошлой игре против карагандинской «Сары Арка» не было. Кстати говоря, «Лугано» победил со счётом 7:2.

Если верить официальному сайту швейцарского клуба, игра с «Трактором» начнётся в 5 часов вечера по местному времени, то есть в 9 по челябинскому (четыре часа разница).

Официальный сайт ХК «Лугано» - http://www.hclugano.ch

Местный форум с обсуждением будущий игры (на итальянском) - http://www.hclforum.com/viewtopic.php?f=4&t=597

Возможно, текстовую трансляцию можно будет прочитать на сайте национальной федерации - http://www.nationalleague.ch/NL/spiele/vorbereitung/de/details_prepare_nlx.php?gameid=20126105000199

 

Талисман команды пантера Giazzy

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru