Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Превью: битва в подвале

29 декабря 2013

Последний матч уходящего 2013 года «Трактор» проводит с череповецкой «Северсталью». Челябинцы подходят к нему с незавидной серией – в последних 9 матчах на их счету лишь одна победа. Попадание в плей-офф выглядит пределом мечтаний для сегодняшнего «Трактора».


Команды встречались между собой 22 октября. В том матче «Трактор» победил в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. Гол с игры и решающий буллит записал на свой счет Антон Глинкин, у «сталеваров» дублем отметился Николай Бушуев. «Северсталь» занимает 11-е место на Западе, имея в своем активе 47 очков. У челябинцев 50 очков и 9-е место на Востоке. Любопытно, что к очной встрече команды подошли с абсолютно одинаковым количеством забитых и пропущенных шайб – 81-101.

            В последних пяти матчах череповчане одержали две победы над восточными командами – «Салватом Юлаевым» и «Нефтехимиком», и проиграли «Магнитке», а также московским и питерским армейцам.

           Лучшим у «черно-белых» в последних матчах являются Глинкин и Попов – по 3 (1+2) очка. Лучшим бомбардиром является Петри Контиола – 24 (7+17) очка, на втором месте Антон Глинкин – 21 (7+14) очко.

        У нашего соперника лучший бомбардир Линус Виделль имеет 19 очков (6+13), следом за ним Бушуев и хорошо нам знакомый Вадим Бердников – по 17 очков. В последних матчах по 3 очка записали на свой счет Николай Жердев и Богдан Киселевич. Также в «Северстали» с разным успехом играют Александр Шинин, Александр Гуськов и экс-капитан «черно-белых» Владимир Антипов.

По игре в большинстве «Трактор» 8-й в лиге с 18,7%, а «Северсталь» - 20-я (13,3%). В меньшинстве челябинцы на 19-м месте (83,0%), череповане на 15-м (84,6%). Вероятнее всего, нас опять ждет унылый матч с минимумом забитых шайб.

Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru