Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Превью к матчам ХК "Трактор"
Во втором матче домашней серии Гатиятулин встретится с Квартальновым

14 сентября 2023

«Трактор» начал первую домашнюю серию чемпионата с крайне неудачного матча с «Ладой», теперь челябинцы попытаются реабилитироваться в игре против минского «Динамо». Белорусскую команду в этом сезоне возглавляет известный тренер Дмитрий Квартальнов.

237756

В настоящий момент минское «Динамо» занимает девятое место на Западе, набрав 5 очков за 5 матчей. Сезон команда начала с пяти гостевых матчей подряд и в последней игре уступила «Ак Барсу» (1:2 ОТ). В то же время «Трактор» – шестой на Востоке также с 5 баллами за 5 игр. В первом домашнем сезона челябинская команда проиграла «Ладе» (1:3).

По заброшенным шайбам «Динамо» – первое в лиге, в то же время «Трактор» – 14-й. По пропущенным голам минчане – 16-е, а челябинцы – 12-е. Большинство соперник реализует лучше – 22,7% против 15%, это 10 и 17-е места в лиге. В меньшинстве «Динамо» тоже играет увереннее – 79,3% против 73,3%, это 12-е и 16-е места.

Лучший бомбардир «Динамо» – Виталий Пинчук с 8 (4+4), также он второй по результативности во всей лиге. Дальше среди нападающих идут Сэм Энэс с 5 (3+2) и Александр Волков с 5 (1+4). У бывшего нападающего «Трактора» Андрея Стася одна заброшенная шайба. Самый результативный защитник – Коди Кёрран с 6 (1+5). Вратарь Алексей Колосов отражает 91,4% при коэффициенте надёжности 2,34, а Дилан Фергюсон – 83% при 4,11.

Лучшим бомбардиром «Трактора» является Антон Бурдасов, на счету которого уже 5 (3+2) очков, дальше идёт Виталий Кравцов с 5 (2+3) и Семён Дер-Аргучинцев с 4 (2+2). Самый результативный среди защитников – Артём Блажиевский с 2 (1+1). Вратарь Зак Фукале отражает 91,7% бросков при коэффициенте надёжности 2,52, а Сергей Мыльников – 91,4% при 2,83. Хотя Виталий Кравцов пока команде не поможет, он выбыл из-за травмы на четыре-шесть недель. 

В прошлом сезоне «Трактор» дважды обыграл «Динамо». Сначала в Челябинске со счётом 4:3 благодаря дублю Сергея Калинина, голам Кирилла Капустина и Максима Шабанова. Потом в Минске «Трактор» выиграл 3:2 по буллитам – шайбы Максима Шабанова и Никиты Тертышного, а также победный буллит Владимира Ткачёва.

Специально для Клуба Болельщиков «Трактора»

Цитировать
осталось 1000 символов
14 сентября 2023 в 03:10

Дмитрий

Не смотря на почти одинаковую статистику, Трактор опять проиграет.

14 сентября 2023 в 07:33
+106

Димон

Проигрывать НЕЛЬЗЯ

14 сентября 2023 в 09:35

Влад 1970

Анвар любит качели.Как у команд где только начинают ставить игру.Должны выиграть.Хотя с минском при Анваре всегда матчи тяжёлые.Удачи.

14 сентября 2023 в 13:37

игорь

беда Трактора нету звена лидера,все игроки примерно одного уровня,только зарплаты разные,а когда все игроки одинаковые и не очень сильные ,то нужен путевый тренер типа Ларионова,Разина а у нас не тренер а одно название,поэтому имеем что имеем

14 сентября 2023 в 13:40

Че

Динамо по рельсам Квартального крупно раскатает Трактор((

14 сентября 2023 в 16:00

Бобби Орр

Сожмем кулачки за Анвара Рафаиловича! Через тернии к звездам! Надо, чтобы игроки начали забивать голы! Нет забитых шайб! Как без этого вообще играть? Без удалений попытаться надо. Большой тренер, мегазвезда тренерского цеха! Сожмем кулачки!

14 сентября 2023 в 16:20
+-22

НШЕВ

Бобби Орр, ты тролль. Хуже Анвара нет тренера. Самый плохой тренер в мире. Ему любительскую лигу только тренировать.

14 сентября 2023 в 17:07

John-Vorchun

Ну,это ты зря.у нас были Николишин.Киви.Сидоренко,Титов.Скудра и где был Трактор при них.а Анвар.как не крути при двух бронзах."..самый плохой тренер в мире.."такого не достигнет

14 сентября 2023 в 16:31

Бобби Орр

НШЕВ, давай обождем. Многие команды сильные на старте проигрывают. Тот же ЦСКА. Что Федя плохой или Билли плохой значит? Разные ситуации. Хотя бы 10 игр надо сыграть. Сам сжал кулачки и жду матча. Болеем!

14 сентября 2023 в 17:03
+-27

НШЕВ

Бобби Орр, хватит троллить! Чего ты хочешь обождать? Прошлый год ждали. Этот год так же начался. С Анваром давно всё ясно.

14 сентября 2023 в 17:38

В

Хватит писать всякую хуйню

14 сентября 2023 в 20:05
+-13

Че

Сказали же, у Гейтиятулина контракт до конца сезона, если бы смогли или захотели, то расторгли бы по окончании прошлого, так что будем смотреть это .авно до конца.((

14 сентября 2023 в 21:34

Edgar7

Лучше поздно чем никогда. ТРАКТОР Фукале (Мыльников) Хэмилтон – Яруллин, Сошников – Калинин (К) – Бурдасов (А); Карпухин – Телегин, Тертышный – Ткачёв – Шабанов; Антипин – Блажиевский, Шварёв – Дер-Аргучинцев – Горюнов-Рольгизер; Щучинов, Котляревский – Шаров – Жарков (А).

14 сентября 2023 в 22:59

Димон

Выиграли - и то хлеб.......

14 сентября 2023 в 23:27

Серёга

Трактор молодец

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru