Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Алексей Закарлюкин: “Не знаю, с какой командой буду тренироваться”

19 мая 2011

Нападающий “Трактора-95” и юниорской сборной России Алексей Закарлюкин подвел итоги завершившегося сезона и рассказал, как будет тренироваться летом. По словам форварда, он рассчитывает на вызов в основу “Белых Медведей”.

“Агент мне сказал, что этот сезон был очень тяжелый, и нужно съездить отдохнуть. Отдыхать буду месяц: уезжаю в конце мая, к 27 июня возвращаюсь. Сначала пройду проверку с командой МХЛ, а потом буду тренироваться – или с “Белыми медведями”, или с “Трактором-95”, пока не знаю”, - сообщил хоккеист. 

Этот год действительно был трудным для игрока. В марте он вместе с “Трактором-95” играл в финале юниорского первенства России и уступил сверстникам из “Авангарда” со счетом 0:3. Сразу после завершения чемпионата нападающий в составе сборной отправился на два турнира. Во время одного из них команда встретилась с отечественными соперниками, а во время другого – со сборной Чехии.

“В апреле мы провели три товарищеских матча против сборной Чехии. Первый матч мы проиграли по буллитам 2:3. Мы не очень хорошо собрались на эту игру, особо не настраивались, потому что до этого, на “Турнире четырех наций”, мы обыгрывали Чехию с крупным счетом. А на вторую игру мы вышли злые и просто избили их – счет 9:1. В третьем матче мы забили в большинстве, когда шел овертайм”, - рассказал Закарлюкин.

Сейчас Алексей не только тренируется, но и посещает школу: впереди у него экзамены по географии и русскому языку. А после завершения учебного года хоккеист поедет в отпуск. Вместе с родителями и другом он отправится в крымский поселок Гурфуз. 

Источник - сайт "ОТВ"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru