СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Товарищеские матчи 07 сентября ХК "Трактор-2002

13 сентября 2012

07 сентября 2012г. ХК Трактор 2002- играл двумя составами две игры. Первую на выезде против Мечел 2002, вторую дома, против Мечел 2001.

Обе игры начались с минуты молчания, в память о трагической гибели игроков Ярославской команды Локомотив.

Игру на выезде играл второй состав против ХК Мечел 2002. В упорной борьбе сильнее оказались игроки ХК Мечел 2002, которые и победили с счетом 7-3. На площадке за ХК Мечел 2002 дебютировал Т. Трофимов. Дебют оказался более чем удачным, на счету нападающего две передача. Необходимо отметить, что в прошлом сезоне он выступал за ХК Трактор 2002-2.

В команде Трактор голы забивали:

• Свалов – 2;
  • Попков.

Ворота защищали:

• №20 Залкин М. – 3 шайбы;
  • №40 Арапов Н. – 4 шайбы.

Позднее, в 19-45 состоялся второй матч, ХК Трактор 2002-1 принимал ХК Мечел 2001 в ЛДС Трактор. Команда ХК Мечел 2001 была настроена решительно и жаждала реванша за поражение от ХК Трактор 2002-1 19.08.2012г.

Матч начался без разведки, обе команды начали играть в открытый атакующий хоккей на высоких скоростях. Первыми счет открыли хозяева. Гости смогли отыграться на 14 минуте. После этого инициатива полностью перешла к игрокам Трактора. По окончании второго периода, счет был 5-1 в пользу Трактора, а вратарь Мечела с трудом поднимался после очередной отбитой шайбы. В третьем периоде на 4 шайбы Трактора, гости смогли ответить только единожды. Игрок Мечела сильным броском послал шайбу в ближнюю девятку. Итог, уверенная победа ХК Трактор 2002-1 со счетом 9-2.

В команде Трактор голы забивали, Алексеев, Стежкин, Ермохин, Карпушин -2, Малых П., Куликов, Альшин, Мысляев.