Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Суд запретил проводить мероприятия в ледовом дворце спорта «Трактор»

31 июля 2013

Тракторозаводский районный суд Челябинска обязал руководство ледового ДС «Трактор» не проводить официальные спортивные мероприятия до внесения о сведений об объекте во Всероссийский реестр объектов спорта. Соответствующее решение вынесено 31 июля, сообщила консультант суда Гульнара Галиева.

Суд в своем решении ссылался на статью 37.1 закона «О физической культуре и спорте в РФ», согласно которой, одним из условий включения в реестр объектов спорта является его соответствие требованиям техники безопасности и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

С соответствующим иском в интересах неопределенного круга лиц обратился прокурор района. Суд пришел к выводу, что дворец не может использоваться для проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий, так как не включен во Всероссийский реестр объектов спорта.

«Представитель ответчика МБУ «Ледовый дворец спорта «Трактор» исковые требования прокурора признал в полном объеме, пояснил, что на момент рассмотрения дела ЛДС «Трактор» не включен во Всероссийский реестр объектов спорта, – уточнила Галиева. – Представитель третьего лица – управления по физической культуре спорту и туризму – исковые требования полагала обоснованными, пояснила, что дворец прошел сертификацию, планируется направление документов для включения его во Всероссийский реестр объектов спорта».

Источник - Chelyabinsk.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru