Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Школа «Трактор». Выездные серии в Магнитогорске и Екатеринбурге

07 октября 2013

5 и 6 октября команды школы «Трактор» провели очередные матчи в Чемпионате России.

«Трактор-97» дома экзаменовал соседей из Магнитогорска и дважды уверенно победил со счетом 4:0 и 9:2. «Сухарем» в этих встречах отметился Павел Нечистовский, 6 (2+4) баллов за результативность заработал нападающий Яков Тренин, а еще один форвард Юрий Могильников во втором матче оформил покер. Наша команда уверенно идет на первом месте, не потеряв ни одного очка, и теперь 19 и 20 октября сыграет на выезде с «Мечелом».

«Трактор-2000»
играл в Екатеринбурге с «Автомобилистом». Если в первой игре «черно-белым» удалось взять два очка, победив по буллитам 5:4, то во второй хозяева были сильнее и выиграли 8:5. Семь очков, оформив две хет-трика, в этих встречах набрал нападающий «Трактора» Алексей Пустозеров. На данный момент в таблице наша команда занимает седьмое место, отставая от лидирующего «Тюменского Легиона» на семь баллов, и 12 и 13 октября на домашнем льду примет «Металлург».

«Трактор-2001» также гостил в уральской столице, но, в отличие от старших одноклубников, взял все шесть очков, выиграв 6:2 и 4:3. Сейчас «черно-белые» возглавляют турнирную таблицу и в будущие выходные примут магнитогорский «Металлург».

Главный тренер команды «Трактор» 1997 года рождения Борис Самусик прокомментировал матчи чемпионата России против магнитогорского «Металлурга».

- Борис Владимирович, с победой! Первая игра с «Металлургом» закончились со счетом 4:0, а вторая - 9:2. Судя по счету, все прошло очень хорошо?

- Да.

- По игре всем довольны?


- Конечно, не всем. Мы знали о том, что у соперника сильный вратарь, кандидат в сборную России.  «Металлург» - организованная команда, поэтому задача была не пропустить первыми и повести в счете, а затем строго сыграть от обороны. Во главу угла ставилась игра от обороны. В первой игре нам более-менее это удалось. Во втором матче ребята были немного уставшими, потому что у нас было очень мало времени на восстановление. В обороне возникали проблемы, но мы справились с волнением. После нашей третьей шайбы соперник «развалился», и мы по счету довели игру до победы.

- Кого-нибудь выделите по итогам двух матчей?

- Я никогда никого не выделяю. Всегда выигрывает команда, а проигрывает тренер.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор" и 74hockey.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru