СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Школа «Трактор». Семь побед в восьми матчах против «Салавата Юлаева»

05 ноября 2013

2 и 3 ноября команды школы «Трактор» провели очередные встречи в Чемпионате России. Соперником «черно-белых» стал уфимский «Салават Юлаев».

«Трактор-98» играл на выезде. Первая встреча закончилась крупным поражением нашей команды со счетом 1:8, во втором поединке «черно-белые» взяли убедительный реванш – 7:3. Лучшим бомбардиром этих матчей в составе челябинцев стал нападающий Владислав Кулиев, в активе которого 3 (1+2) балла. На сегодняшний день «Трактор-98» возглавляет свою турнирную таблицу.

«Трактор-99» тоже выступал на гостевом льду, но позволил сопернику взять только один балл. Наша команда выиграла первый матч со счетом 4:1, а во втором добыла победу в овертайме 3:2. Результативнее всех среди «черно-белых» выступил форвард Даниил Соколка – 5 (2+3) очков. После десяти проведенных встреч челябинцы занимают пятое место в своем первенстве.

«Трактор-2000» также позволил «Салавату Юлаеву» заработать очко. В первой домашней встрече «черно-белые» были сильнее 6:4, а во второй вырвали победу в серии буллитов 1:0. Лучшим снайпером этих поединков в составе «Трактора-2000» стал нападающий Арсений Мутовин, забросивший три шайбы. А лучшим бомбардиром – форвард Григорий Несветаев, который набрал 3 (1+2) балла. Наша команда сыграла десять матчей в текущем турнире и располагается на четвертой позиции в таблице.

«Трактор-2001» выступил успешнее старших товарищей, одержав две уверенные победы над сверстниками из Уфы на своем льду – 9:2 и 6:4. Лучший личный результат среди «черно-белых» показал Данил Зиновьев - 6 (4+2) очков. На данный момент наша команда идет первой в своем турнире.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"