Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Первенство России. Финальный этап

12 апреля 2016

13 апреля команды «Трактора» 2001-го, 2002-го и 2003-го годов рождения начнут решающую стадию Первенства России.

«Трактор-2001»
13-19 апреля, Екатеринбург

Группа А

«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
СКА Санкт-Петербург
«Спартаковец» Екатеринбург

Группа Б
«Витязь» Подольск
ЦСКА Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Легион
Ак Барс – СКА
ЦСКА – Металлург
Трактор – Спартаковец 

14 апреля
ЦСКА – Витязь
Ак Барс – Трактор
Металлург – Легион
СКА – Спартаковец

15 апреля
Легион – ЦСКА
Трактор – СКА
Витязь – Металлург
Спартаковец – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Дмитров

Группа А

«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
«Бульдоги» Санкт-Петербург
ХК «Дмитров» Дмитров

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Динамо» Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Лавина-02» Горячий Ключ

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Лавина-02
Ак Барс – Бульдоги
Динамо – Металлург
Трактор – ХК Дмитров

14 апреля

Динамо – Витязь
Ак Барс – Трактор
Металлург – Лавина-02
Бульдоги – ХК Дмитров

15 апреля
Лавина-02 – Динамо
Трактор – Бульдоги
Витязь – Металлург
ХК Дмитров – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Казань

Группа А

«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
«Динамо-Ак Буре 03» Казань

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Ермак» Ангарск
«Русь» Москва
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Ак Барс – ГСДЮШОР
Витязь – Легион
Русь – Ермак
Трактор – Динамо-Ак Буре 03

14 апреля
Ак Барс – Трактор
Русь – Витязь
Ермак – Легион
ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре 03

15 апреля
Легион – Русь
Трактор – ГСДЮШОР
Витязь – Ермак
Динамо-Ак Буре 03 – Ак Барс

17 апреля
1/4 финала

18 апреля
За 5-8 места
1/2 финала

19 апреля
За 7-8 места
За 5-6 места
За 3-4 места
Финал

Цитировать
осталось 1000 символов
13 апреля 2016 в 21:54

ЧТЗ-74

2001. 13 АПРЕЛЯ. "А" Трактор – Спартаковец 1-0 Ак Барс – СКА 4-3 "Б" Витязь – Легион 21-0 ЦСКА – Металлург 12-0 2002. 13 АПРЕЛЯ. "А" Ак Барс – Бульдоги 2-0 Трактор – ХК Дмитров 2-3 (булл.) "Б" Витязь – Лавина-02 12-1 Динамо – Металлург 4-0 2003. 13 АПРЕЛЯ. "А" Ак Барс – ГСДЮШОР 6-0 Трактор – Динамо-Ак Буре-03 7-1 "Б" Витязь – Легион 18-0 Русь – Ермак 11-2

15 апреля 2016 в 17:54

ЧТЗ-74

2001. 14 АПРЕЛЯ. "А" Ак Барс – Трактор 3-0 СКА – Спартаковец 5-4 "Б" ЦСКА – Витязь 3-4 (БУЛЛ.) Металлург – Легион 11-0 2002. 14 АПРЕЛЯ. "А" Ак Барс – Трактор 6-3 Бульдоги – ХК Дмитров 3-2 (БУЛЛ.) "Б" Динамо – Витязь 4-5 Металлург – Лавина-02 5-0 2003. 14 АПРЕЛЯ. "А" Ак Барс – Трактор 4-2 ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре-03 4-5 (БУЛЛ.) "Б" Русь – Витязь 4-3 Ермак – Легион 12-1

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1873
2. николай19731859
3. павел10841858
4. Мазепа1857
5. mf1856
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг60124
Авангард60109
Ак Барс60106
Трактор6097
Барыс6090
Салават Юлаев6088
Адмирал6086
Сибирь6083
Куньлунь Ред Стар6083
10 Нефтехимик6080
11 Автомобилист6079
12 Амур6076
13 Югра6066
14 Лада6065
15 Металлург Нк6040
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика