СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Школа. Южноуральские баталии

25 января 2016

Команды школы «Трактор» провели очередные матчи Первенства России.

«Трактор-1999» в прошедший уик-энд в домашних стенах встречался с магнитогорским «Металлургом». Первая игра сложилась для «черно-белых» достаточно легко – 8:4. Во втором матче долгое время лидировали гости, и лишь в третьем периоде челябинцам удалось сначала сравнять результат, а затем и вырвать победу в серии буллитов со счетом 3:2. Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стал Виталий Кравцов, который набрал 3 (2+1) очка и стал автором решающего штрафного броска.

Следующие матчи «Трактор-99» проведет 30 и 31 января на выезде с «Тюменским Легионом».

«Трактор» 2000 года рождения гостил в Магнитогорске, где не сумел набрать больше двух очков. Сначала «Металлург» был сильнее со счетом 2:0, после чего «черно-белые» взяли реванш, вырвав победу в овертайме 4:3. Дубль в составе челябинцев оформил Григорий Несветаев.

В следующем туре, который пройдет 30 и 31 января, «Трактор-2000» на родном льду примет «Тюменский Легион».

«Трактор-2001» также провел свой уик-энд в Магнитогорске, где поровну поделил очки с местным «Металлургом» - 3:1, 1:4. Самым результативным игроком нашей команды стал форвард Данил Тимофеев, который записал в свой актив 3 (1+2) набранных балла.

30 и 31 января «черно-белые» отправятся в гости к «Тюменскому Легиону».

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"