Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
«Трактор-2001» стал серебряным призером Первенства России

20 апреля 2016

В решающем матче команда Сергея Трифонова и Григория Тимофеева уступила московскому ЦСКА со счетом 0:5.

Лучшим бомбардиром челябинцев на турнире стал форвард Данил Зиновьев, который набрал 9 (6+3) очков в 5-ти играх. На первой строчке расположился нападающий ЦСКА Матвей Гуськов – 5 матчей, 17 (5+12) баллов. Отметим, что голкипер «Трактора» 2001 года рождения Илья Горбунов вошел в число лучших вратарей турнира.

Также завершили выступление другие команды школы. «Трактор-2002» во встрече за 5-6 места в серии буллитов оказался сильнее новокузнецкого «Металлурга» - 2:1. В свою очередь «Трактор» 2003 года рождения в матче за 7-8 места разгромил волгоградский «Легион» со счетом 13:1.

«Трактор-2001»
13-19 апреля, Екатеринбург


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
СКА Санкт-Петербург
«Спартаковец» Екатеринбург

Группа Б
«Витязь» Подольск
ЦСКА Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля
Витязь – Легион – 21:0
Ак Барс – СКА – 4:3
ЦСКА – Металлург – 12:0
Трактор – Спартаковец – 1:0

14 апреля
ЦСКА – Витязь – 3:4 Б
Ак Барс – Трактор – 3:0
Металлург – Легион – 11:0
СКА – Спартаковец – 5:4

15 апреля
Легион – ЦСКА – 0:18
Трактор – СКА – 4:0
Витязь – Металлург – 7:1
Спартаковец – Ак Барс – 2:3 ОТ

17 апреля
1/4 финала
Трактор – Металлург – 11:1
ЦСКА – СКА – 3:1
Витязь – Спартаковец – 8:1
Ак Барс – Легион – 17:0

18 апреля
За 5-8 места
Металлург – Спартаковец – 3:16
СКА – Легион – 17:0

1/2 финала
Трактор – Витязь – 4:3
ЦСКА – Ак Барс – 3:1

19 апреля
За 7-8 места
Металлург – Легион – 23:0

За 5-6 места
Спартаковец – СКА – 5:3

За 3-4 места
Витязь – Ак Барс – 6:3

Финал
Трактор – ЦСКА – 0:5

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Дмитров


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
«Бульдоги» Санкт-Петербург
ХК «Дмитров» Дмитров

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Динамо» Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Лавина-02» Горячий Ключ

Расписание турнира
13 апреля

Витязь – Лавина-02 – 12:1
Ак Барс – Бульдоги – 2:0
Динамо – Металлург – 4:0
Трактор – ХК Дмитров – 2:3 Б

14 апреля

Динамо – Витязь – 4:5
Ак Барс – Трактор – 6:3
Металлург – Лавина-02 – 5:0
Бульдоги – ХК Дмитров – 3:2 Б

15 апреля
Лавина-02 – Динамо – 1:10
Трактор – Бульдоги – 5:3
Витязь – Металлург – 8:1
ХК Дмитров – Ак Барс – 6:3

17 апреля
1/4 финала
Ак Барс – Металлург – 8:0
Динамо – Трактор – 7:0
Витязь – Бульдоги – 8:1
ХК Дмитров – Лавина-02 – 11:0

18 апреля
За 5-8 места
Металлург – Бульдоги – 3:1
Трактор – Лавина-02 – 7:1

1/2 финала
Ак Барс – Витязь – 3:2
Динамо – ХК Дмитров – 8:1

19 апреля
За 7-8 места
Бульдоги – Лавина-02 – 10:0

За 5-6 места
Металлург – Трактор – 1:2 Б

За 3-4 места
Витязь – ХК Дмитров – 3:0

Финал
Ак Барс – Динамо

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Казань


Группа А
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
«Динамо-Ак Буре 03» Казань

Группа Б
«Витязь» Подольск
«Ермак» Ангарск
«Русь» Москва
«Легион» Волгоград

Расписание турнира
13 апреля

Ак Барс – ГСДЮШОР – 6:0
Витязь – Легион – 18:0
Русь – Ермак – 11:2
Трактор – Динамо-Ак Буре 03 – 7:1

14 апреля
Ак Барс – Трактор – 4:2
Русь – Витязь – 4:3
Ермак – Легион – 12:1
ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре 03 – 4:5 Б

15 апреля
Легион – Русь – 0:18
Трактор – ГСДЮШОР – 6:2
Витязь – Ермак – 2:3
Динамо-Ак Буре 03 – Ак Барс – 0:3

17 апреля
1/4 финала
Трактор – Витязь – 2:3 ОТ
Ермак – Динамо-Ак Буре 03 – 4:2
Русь – ГСДЮШОР – 6:1
Ак Барс – Легион – 14:0

18 апреля
За 5-8 места
Трактор – ГСДЮШОР – 1:2
Динамо-Ак Буре 03 – Легион – 3:1

1/2 финала
Витязь – Русь – 1:4
Ермак – Ак Барс – 2:7

19 апреля
За 7-8 места
Трактор – Легион – 13:1

За 5-6 места
ГСДЮШОР – Динамо-Ак Буре 03 – 5:0

За 3-4 места
Витязь – Ермак – 5:1

Финал
Русь – Ак Барс – 3:2

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1617
2. Кот1601
3. mf1597
4. павел10841592
5. Мазепа1590
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг52110
Авангард5299
Ак Барс5396
Трактор5284
Салават Юлаев5280
Барыс5176
Куньлунь Ред Стар5274
Адмирал5272
Нефтехимик5266
10 Автомобилист5166
11 Сибирь5165
12 Югра5158
13 Амур5259
14 Лада5257
15 Металлург Нк5130
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика